Spielerportrait
Müller, Andrea
Club | Köniz (50056) |
License-No. | 502322 |
Ageclass | O50 |
Classification | D3 / C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Köniz
Matchlocation 1 : Turnhalle Lerbermatte Kirchstrasse 72-76, 3084 Wabern |
|
|||||||
Thun
Matchlocation 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | C-Z | Santschi, René | D5 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | Ostermundigen V | 6:4 | |||
C-Y | Baumann, Urs | D2 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | ||||
C-X | Wyss, Roland | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | ||||||
23.10.2023 | B-Y | Kohler, Pascal | D2 | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 13:15 | 11:9 | Bern VI | 6:4 | ||
B-X | Briedis, Martins | D3 | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | ||||
B-Z | Gautschy, Beat | D4 | 2:3 | 7:11 | 12:14 | 11:7 | 11:4 | 7:11 | ||||
13.11.2023 | C-Z | Keller, Michael | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | Burgdorf VII | 10:0 | |||
C-Y | Jutzi, Markus | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 13:11 | ||||
C-X | Rettschlag, Marc | D2 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
26.01.2024 | Y-B | Kayaoglu, Garbis | D3 | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 1:11 | 9:11 | 11:8 | Ostermundigen V | 2:8 | |
Y-C | Santschi, René | D5 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Aeschimann, Simon | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | |||||
31.01.2024 | C-Z | Habegger, Janine | D4 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | Port VIII | 2:8 | |||
C-Y | Chvojan, Miroslav | D4 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Krapf, Rolf | D4 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 12:10 | ||||||
19.02.2024 | Y-B | Briedis, Martins | D3 | 2:3 | 11:2 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Bern VI | 1:9 | |
Y-C | Husi, Richard | D4 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | ||||
Y-A | Gautschy, Beat | D4 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | Doppel | Kocher, Therese | D4 |
Wyss, Roland
Santschi, René |
D3
D5 |
3:1 | 15:17 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | 6:4 | |||
23.10.2023 | Doppel | Kocher, Therese | D4 |
Kohler, Pascal
Gautschy, Beat |
D2
D4 |
3:1 | 11:5 | 12:14 | 11:6 | 11:7 | 6:4 | |||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Kocher, Therese | D4 |
Aeschimann, Simon
Santschi, René |
D5
D5 |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 15:13 | 7:11 | 2:8 | |||
31.01.2024 | Doppel | Kocher, Therese | D4 |
Krapf, Rolf
Chvojan, Miroslav |
D4
D4 |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 2:8 | ||
19.02.2024 | Doppel | Schaad, Hansueli | D4 |
Gautschy, Beat
Husi, Richard |
D4
D4 |
2:3 | 12:10 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 1:9 |