Profilo del giocatore
Vauthey, Stefan
Società | Herzogenbuchsee (50049) |
-N° di licenza | 504257 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | C8 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 >> Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||
Herzogenbuchsee
Locale di gioco 1 : Turnhalle Oberstufe Senta Simon-Strasse 6, 3360 Herzogenbuchsee Locale di gioco 2 : Turnhalle Burg Ringstrasse 10, 3360 Herzogenbuchsee |
|
1. Hauptrunde Zone 2 |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.11.2022 | Y-F | Zaugg, Xavier | D3 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:5 | Tramelan | 12:3 | |||
Y-E | Affolter, Stéphane | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:2 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
2. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
30.11.2022 | X-C | Thi, Van Chi | B13 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | Solothurn | 1:14 | |||
X-D | Fenyösy, Rudolf | B12 | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 10:12 | 6:11 | |||||
Runde 1 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.10.2022 | A1-B2 | Aebi, Daniel | B11 | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | Aarberg II | 10:0 | |
A1-B1 | Steiner, Ruedi | B12 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Runde 2 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
20.01.2023 | A1-B2 | Hug, Johannes | B13 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 6:11 | Worb | 4:6 | |||
A1-B1 | Abalakov, Fedor | B13 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 |
Partite di doppio
1. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.11.2022 | 3 | Maurhofer, Julian | D5 |
Affolter, Stéphane
Zaugg, Xavier |
D4
D3 |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 12:3 | ||
2. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
30.11.2022 | 3 | Burkhart, Andreas | D4 |
Brünisholz, Daniel
Spies, Jan |
B14
C10 |
0:3 | 1:11 | 10:12 | 4:11 | 1:14 | ||||
Runde 1 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
18.10.2022 | A1/A4-B1/B4 | Brechbühler, André | D3 |
Steiner, Ruedi
Neuenschwander, Aron |
B12
D3 |
0:3 | 11:13 | 9:11 | 6:11 | 10:0 | ||||
Runde 2 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
20.01.2023 | A1/A4-B1/B4 | Michel, Remo | D3 |
Abalakov, Fedor
Denruyter, Carsten |
B13
D2 |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 4:6 |