Spielerportrait
Mani, Dario
Verein | Heimberg (50048) |
Lizenz-Nr. | 911035 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Heimberg
Spiellokal 1 : Turnhalle Obere Au Niesenstrasse 38, 3627 Heimberg Spiellokal 2 : Turnhalle Primarschule Schulhausstrasse 20, 3672 Oberdiessbach |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | C-Z | Sprecher, Ramon | C8 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | Kirchberg | 4:6 | |
C-Y | Kocher, Timo | C9 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
C-X | Roth, Dan | C8 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | |||||
20.09.2023 | X-A | Lamon, Oscar | C9 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | Bern II | 3:7 | |||
X-B | Schüpbach, Jamie | C7 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | |||||
X-C | Shabani, Perparim | D4 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:5 | 12:14 | |||||
07.10.2023 | C-Z | Kobel, Markus | D5 | 3:1 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | 11:6 | Grauholz | 7:3 | ||
C-Y | Beutter, Roger | D4 | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 11:13 | 11:7 | |||||
C-X | Jörg, Patrick | C9 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
25.10.2023 | Z-C | Haslebacher, Jörg | C10 | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | Münchenbuchsee | 2:8 | |
Z-A | Tomchev, Tomcho | C10 | 2:3 | 10:12 | 11:1 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
Z-B | Feigenwinter, Linus | C9 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.02.2024 | Z-C | Kobel, Markus | D5 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 13:11 | Grauholz | 8:2 | |
Z-A | Jörg, Patrick | C9 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 10:12 | ||||||
Z-B | Gundi, Dafid | C6 | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 1:11 | 11:9 | ||||
12.02.2024 | B-Y | Schumacher, David | B11 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | Münchenbuchsee | 5:5 | ||
B-X | Feigenwinter, Linus | C9 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Tomchev, Tomcho | C10 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
23.02.2024 | Z-C | Wyttenbach, Andreas | C6 | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 5:11 | 12:14 | Herzogenbuchsee II | 7:3 | ||
Z-A | Maurhofer, Julian | C6 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Vauthey, Stefan | C6 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 14:12 | ||||
18.03.2024 | B-Y | Eisenmann, Martin | C9 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | Belp | 4:6 | ||
B-X | Sahli, Bruno | D5 | 3:2 | 17:15 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 11:2 | ||||
B-Z | Stucki, Martin | C10 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
27.03.2024 | X-A | Spies, Jan | B12 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | Solothurn II | 3:7 | ||
X-B | Abgottspon, Christian | B12 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 3:11 | |||||
X-C | Lepore, Sandro | C9 | 3:1 | 13:11 | 13:11 | 4:11 | 14:12 | |||||
05.04.2024 | Y-B | Tokar, Ludovit Jun. | C8 | 0:3 | 10:12 | 13:15 | 5:11 | Burgdorf IV | 1:9 | |||
Y-C | Baumann, Andreas | C9 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Wittwer, Jürg | C7 | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Doppel | Reichert, Fionn | D5 |
Roth, Dan
Sprecher, Ramon |
C8
C8 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 4:6 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.03.2024 | Doppel | Zaugg, Remo | D5 |
Eisenmann, Martin
Stucki, Martin |
C9
C10 |
2:3 | 4:11 | 11:13 | 11:2 | 11:8 | 4:11 | 4:6 | ||
27.03.2024 | Doppel | Zaugg, Remo | D5 |
Spies, Jan
Abgottspon, Christian |
B12
B12 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 3:7 |