portrait du joueur
Huremovic, Suad
club | Toggenburg (70007) |
no. de licence | 700758 |
série | actifs |
classement | C7 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Toggenburg
salle 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | X-A | Graf, Roger | C7 | 2:3 | 11:8 | 13:15 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | Romanshorn II | 3:7 | |
X-B | Kurer, Michael | C6 | 1:3 | 4:11 | 11:5 | 8:11 | 3:11 | |||||
X-C | Kullmann, Daniel | C7 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | |||||
06.09.2022 | A-X | Dominh, Martin | C10 | 2:3 | 14:12 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | St. Gallen IV | 3:7 | |
A-Z | Lang, Niklas | C6 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Grosche, Steffen | C10 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | |||||
27.09.2022 | A-X | Henneke, Matthias | C7 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 4:11 | Horn | 5:5 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Rütter, Sven | D5 | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
29.09.2022 | X-A | Thai, Thanh | C6 | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Gaiserwald II | 8:2 | |
X-B | Heim, Roger | C6 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
X-C | Schmid, Martin | D5 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
09.11.2022 | X-A | Blessing, Miriam | C8 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | 9:11 | Muolen II | 3:7 | ||
X-B | Aepli, Lukas | C8 | 2:3 | 3:11 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 11:13 | ||||
X-C | Kriech, Bruno | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 13:15 | 13:15 | |||||
02.12.2022 | X-A | Blöchlinger, Florian | B11 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 14:12 | 6:11 | Wuppenau | 4:6 | ||
X-B | Steiger, Robert | D5 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | ||||
X-C | Frei, Thomas | D5 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.01.2023 | C-Z | Foletti, Remo | C6 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | Romanshorn II | 3:7 | |
C-Y | Graf, Roger | C7 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | |||||
C-X | Kurer, Michael | C6 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 14:12 | 11:8 | |||||
27.01.2023 | Z-C | Grosche, Steffen | C10 | 1:3 | 1:11 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | St. Gallen IV | 1:9 | ||
Z-A | Vilic, Reinhard | D5 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | ||||
Z-B | Dominh, Martin | C10 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
14.02.2023 | A-X | Thai, Thanh | C6 | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | Gaiserwald II | 7:3 | ||
A-Z | Schmid, Martin | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | ||||||
A-Y | Heim, Roger | C6 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | |||||
21.02.2023 | Y-B | Sidler, Timo | C6 | 2:3 | 12:10 | 11:13 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | Horn | 2:8 | |
Y-C | Rütter, Sven | D5 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
Y-A | Henneke, Matthias | C7 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 15:13 | 5:11 | ||||
14.03.2023 | B-Y | Blessing, Miriam | C8 | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | Muolen II | 6:4 | ||
B-X | Aepli, Lukas | C8 | 2:3 | 2:11 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
B-Z | Kriech, Bruno | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
28.03.2023 | A-X | Blöchlinger, Florian | B11 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Wuppenau | 6:4 | ||
A-Z | Steiger, Robert | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | |||||
A-Y | Frei, Thomas | D5 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | 11:4 |
matchs de double
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | double | Meyer, Fabian | C6 |
Graf, Roger
Kurer, Michael |
C7
C6 |
2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | ||
06.09.2022 | double | Meyer, Fabian | C6 |
Grosche, Steffen
Lang, Niklas |
C10
C6 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
27.09.2022 | double | Meyer, Fabian | C6 |
Henneke, Matthias
Rütter, Sven |
C7
D5 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | ||||
29.09.2022 | double | Meyer, Fabian | C6 |
Thai, Thanh
Heim, Roger |
C6
C6 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 8:2 | ||||
09.11.2022 | double | Meyer, Fabian | C6 |
Blessing, Miriam
Kriech, Bruno |
C8
D4 |
3:1 | 2:11 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | 3:7 | |||
02.12.2022 | double | Meyer, Fabian | C6 |
Blöchlinger, Florian
Steiger, Robert |
B11
D5 |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 4:6 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
10.01.2023 | double | Meyer, Fabian | C7 |
Kurer, Michael
Graf, Roger |
C6
C7 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 3:7 | |||
27.01.2023 | double | Meyer, Fabian | C7 |
Dominh, Martin
Grosche, Steffen |
C10
C10 |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
14.02.2023 | double | Meyer, Fabian | C6 |
Thai, Thanh
Heim, Roger |
C6
C6 |
3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 12:14 | 11:9 | 7:3 | ||
21.02.2023 | double | Meyer, Fabian | C6 |
Sidler, Timo
Rütter, Sven |
C6
D5 |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 2:8 | |||
14.03.2023 | double | Meyer, Fabian | C7 |
Aepli, Lukas
Blessing, Miriam |
C8
C8 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | ||||
28.03.2023 | double | Meyer, Fabian | C6 |
Blöchlinger, Florian
Steiger, Robert |
B11
D5 |
1:3 | 1:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 6:4 |