Spielerportrait
Jaisser, Jan
Verein | Weinfelden (70016) |
Lizenz-Nr. | 712042 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Weinfelden
Spiellokal 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | B-Y | Oharenko, Svitlana | C7 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 12:14 | Neuhausen V | 3:7 | |||
B-X | Oharenko, Nataliia | C6 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Moroz, Oleksandr | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | ||||||
05.09.2023 | B-Y | Nikolic, Milan | D5 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | Ettenhausen V | 6:4 | |
B-X | Zehnder, Louis | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Schumacher, Josef | D2 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2024 | Y-B | Oharenko, Nataliia | C6 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 10:12 | Neuhausen V | 5:5 | |||
Y-C | Schlegel, Timo | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Oharenko, Svitlana | C7 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
17.01.2024 | Y-B | Nikolic, Milan | D5 | 1:3 | 3:11 | 11:13 | 12:10 | 2:11 | Ettenhausen V | 6:4 | ||
Y-C | Schumacher, Josef | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | |||||
Y-A | Zehnder, Louis | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
13.02.2024 | Z-C | Spiegelberg, Sven | D3 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 3:11 | 11:7 | Gossau St.Gallen II | 8:2 | ||
Z-A | Inauen, Marcel | D4 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
Z-B | Schmidt, Axel | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
05.03.2024 | C-Z | Rapold, Yanick | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 11:13 | Steckborn-Homburg IV | 6:4 | |
C-Y | Füllemann, Martin | D3 | 0:3 | 12:14 | 2:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Schläpfer, Yannick | D3 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 1:11 | |||||
14.03.2024 | X-A | Van Kilsdonk, Kai | D2 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | Frauenfeld II | 9:1 | ||
X-B | Denysenko, Oleksandr | D4 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
X-C | Ament, Antal | D1 | 3:2 | 15:13 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | ||||
26.03.2024 | X-A | Wagner, Didé | C6 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 2:11 | Bronschhofen III | 6:4 | |||
X-B | Fuchs, Paul | D3 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
X-C | Tilotta, Francesco | D3 | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:4 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.09.2023 | Y-B | Zehnder, Stefan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | Ettenhausen VI | 10:0 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Thalmann, Severin | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | ||||||
29.09.2023 | C-Z | Tüzel, Kerem | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | Schaffhausen II | 7:3 | |||
C-Y | Berchtold, Jürg | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:4 | ||||||
C-X | Bührer, Lyo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:9 | ||||||
30.10.2023 | X-A | Meloni, Aldo | D2 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | Imperial Winterthur III | 2:8 | ||
X-B | Beck, Martin | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Zäch, Emanuel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | ||||||
12.12.2023 | C-Z | Calvano, Silvano | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | Steckborn-Homburg VI | 3:7 | |||
C-Y | Rapold, Yanick | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:2 | 7:11 | 11:6 | |||||
C-X | Frei, Christoph | D2 | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Doppel | Schneider, Thomas | D2 |
Oharenko, Nataliia
Oharenko, Svitlana |
C6
C7 |
2:3 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 13:15 | 3:7 | ||
05.09.2023 | Doppel | Schneider, Thomas | D2 |
Zehnder, Louis
Nikolic, Milan |
D3
D5 |
3:2 | 3:11 | 5:11 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | 6:4 | ||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2024 | Doppel | Schneider, Thomas | D2 |
Oharenko, Svitlana
Oharenko, Nataliia |
C7
C6 |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.09.2023 | Doppel | König, Ramon | D1 |
Thalmann, Severin
Zehnder, Stefan |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 11:2 | 10:0 | ||
29.09.2023 | Doppel | Kuster, Silas | D2 |
Bührer, Lyo
Tüzel, Kerem |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | 7:3 | ||||
30.10.2023 | Doppel | Boll, Sophia | D1 |
Meloni, Aldo
Zäch, Emanuel |
D2
D1 |
3:2 | 6:11 | 11:5 | 3:11 | 11:5 | 11:4 | 2:8 | ||
12.12.2023 | Doppel | Boll, Sophia | D2 |
Frei, Christoph
Rapold, Yanick |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | 3:7 |