portrait du joueur
Fari, Gianni
club | Toggenburg (70007) |
no. de licence | 702836 |
série | O40 |
classement | C8 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Toggenburg
salle 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
|
2. Vorrunde Zone 7 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | U-B | Kammer, Marcel | C6 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | Gossau Zuerich | 8:7 | ||
U-A | Voirol, Sébastien | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | ||||||
1. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
21.10.2022 | A-V | Rosenast, Michael | C10 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | Muolen | 9:6 | |||
A-U | Aepli, David | B11 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | |||||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.01.2023 | A-V | Zellweger, Marco | C9 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | Uster | 9:6 | |
A-U | Lutz, Claudio | C10 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | |||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
03.03.2023 | A-V | Schärrer, Livio | A17 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | Neuhausen | 0:15 | |||
A-U | Schärrer, Mauro | A20 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 7:11 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 7 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | 2 | Mörtlseder, Jürg | D3 |
Rüetschi, Werner
Hütte, Immo |
D4
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | 8:7 | ||||
1. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
21.10.2022 | 1 | Mörtlseder, Joel | D5 |
Aepli, David
Rosenast, Michael |
B11
C10 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 5:11 | 9:6 | |||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.01.2023 | 1 | Mörtlseder, Jürg | D3 |
Zellweger, Marco
Rodriguez Ruano, Alessandro |
C9
C8 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | 9:6 | ||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
03.03.2023 | 2 | Mörtlseder, Jürg | D3 |
Schärrer, Urs
Orth, Steffen |
B11
C10 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | 0:15 |