Profilo del giocatore
Morales, Matthew
Società | Old Boys Basel (60101) |
-N° di licenza | 914860 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 10.10.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
|
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Old Boys Basel
Locale di gioco 1 : Wasgenring Schulhaus West Blotzheimerstrasse 80, 4055 Basel |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.12.2023 | X-A | Meyer, Charles | D2 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | Münchenstein-City IV | 7:3 | ||
X-B | Roberts, Benjamin | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Graber, Markus | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
21.12.2023 | X-A | Sutter, Thomas | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | Binningen III | 5:5 | ||
X-B | Thoma, Christian | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 3:11 | 4:11 | |||||
X-C | Baumann, Nick Luca | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | |||||
30.01.2024 | Y-B | Izzo, Paul | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | Breitenbach | 5:5 | |||
Y-C | Dreier, Nick | D1 | 3:1 | 15:17 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||
Y-A | Nesterenko, Yury | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 3:11 | ||||
27.02.2024 | B-Y | Staudenmaier, Thomas | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 11:13 | Copains Birsfelden V | 4:6 | |||
B-X | Selz, Christian | D3 | 1:3 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | |||||
B-Z | Casty, Silvan | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | ||||
11.03.2024 | Y-B | Veyre, Philippe | D2 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:4 | Oberwil V | 2:8 | |||
Y-C | Cathrein, René | D3 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Friedli, Daniel | D2 | 1:3 | 11:3 | 4:11 | 6:11 | 1:11 | |||||
26.03.2024 | B-Y | Meyer, Charles | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | Münchenstein-City IV | 2:8 | |||
B-X | Graber, Markus | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:1 | 11:9 | |||||
B-Z | Roberts, Benjamin | D3 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 9:11 |
Partite di doppio
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.01.2024 | Doppio | Pebotsang, Kunga | D1 |
Izzo, Paul
Dreier, Nick |
D2
D1 |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | 2:11 | 5:5 | ||
11.03.2024 | Doppio | Tang, Chung Kheang | D1 |
Friedli, Daniel
Cathrein, René |
D2
D3 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | ||||
26.03.2024 | Doppio | Tang, Chung Kheang | D1 |
Meyer, Charles
Roberts, Benjamin |
D2
D3 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 |