Spielerportrait
Löhrer, Jonas
Verein | Ostermundigen (50069) |
Lizenz-Nr. | 00000000 |
Serie | U15 |
Klassierung | - |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung |
- Elo-Protokoll
- Spielerportrait
Saisons |
>>
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2024 | B-Z | Wittwer, Thierry | - | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | Schwarzenburg | 0:5 | |||
B-Y | Tausendfreund, Connor | - | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | ||||||
10.02.2024 | Z-B | Aebersold, Merlin | - | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | Stettlen | 2:3 | |||
Z-A | Lehmann, Gilles | - | 2:3 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
MTTV 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.02.2024 | Y-A | Wittwer, Thierry | - | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 13:15 | Schwarzenburg | 0:5 | |||
Y-B | Tausendfreund, Connor | - | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.03.2024 | Z-B | Künzi, Luc | - | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | Thun | 0:5 | |||
Z-A | Künzi, Noah | - | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
23.03.2024 | Y-A | Grütter, Chiara | - | 0:3 | 3:11 | 12:14 | 8:11 | Thun II | 5:0 | |||
Y-B | Finger, Lukas | - | ||||||||||
03.05.2024 | B-Z | Beauvais, Sylvia | - | 1:3 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | Ostermundigen | 0:5 | ||
B-Y | Beauvais, Enzo | - | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2024 | Doppel | Gerber, Nico | - |
Zbinden, Florian
Düby, Levi |
-
- |
0:3 | 3:11 | 1:11 | 3:11 | 0:5 | ||||
10.02.2024 | Doppel | Steiger, Björn | - |
Tausendfreund, Connor
Wittwer, Thierry |
-
- |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 0:5 | ||||
10.02.2024 | Doppel | Steiger, Björn | - |
Aebersold, Merlin
Agarwal Ros, Siddharth |
-
- |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 2:3 | |||
MTTV 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.02.2024 | Doppel | Steiger, Björn | - |
Wittwer, Thierry
Tausendfreund, Connor |
-
- |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | 0:5 | ||||
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.03.2024 | Doppel | Steiger, Björn | - |
Künzi, Noah
Künzi, Luc |
-
- |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | 0:5 | ||||
23.03.2024 | Doppel | Steiger, Björn | - |
Grütter, Chiara
Finger, Lukas |
-
- |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 14:16 | 5:0 | ||||
03.05.2024 | Doppel | Steiger, Björn | - |
Beauvais, Enzo
Beauvais, Sylvia |
-
- |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 2:11 | 4:11 | 0:5 |