Profilo del giocatore
Beauvais, Sylvia
Società | Ostermundigen (50069) |
-N° di licenza | 524059 |
Categoria d'età | U11 |
Classificazione | D1 / D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 08.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Ostermundigen
Locale di gioco 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
MTTV 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Y-A | Agarwal Ros, Siddharth | - | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | Stettlen | 2:3 | |||
Y-B | Lehmann, Gilles | - | 2:3 | 11:7 | 16:18 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | ||||
12.01.2024 | B-Z | Gerber, Nico | - | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | Ostermundigen II | 3:2 | |||
B-Y | Steiger, Björn | - | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 0:11 | |||||
13.01.2024 | Y-A | Zbinden, Florian | - | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 6:11 | Langenthal | 0:5 | |||
Y-B | Düby, Levi | - | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
13.01.2024 | Y-A | Künzi, Luc | - | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 1:11 | Thun | 0:5 | |||
Y-B | Finger, Lukas | - | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
MTTV 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.02.2024 | Y-A | Tausendfreund, Connor | - | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | Schwarzenburg | 2:3 | |||
Y-B | Wittwer, Thierry | - | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
MTTV 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
28.02.2024 | B-Z | Tausendfreund, Connor | - | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 4:11 | Schwarzenburg | 1:4 | |||
B-Y | Wittwer, Thierry | - | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
MTTV 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
23.03.2024 | B-Z | Zbinden, Florian | - | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | Langenthal | 0:5 | |||
B-Y | Düby, Levi | - | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
23.03.2024 | A-Y | Grütter, Chiara | - | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | Thun II | 5:0 | |||
A-Z | Finger, Lukas | - | ||||||||||
23.03.2024 | B-Z | Künzi, Luc | - | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | Thun | 0:5 | |||
B-Y | Künzi, Noah | - | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
03.05.2024 | Z-B | Löhrer, Jonas | - | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | Ostermundigen II | 5:0 | ||
Z-A | Steiger, Björn | - | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:1 |
Partite di doppio
MTTV 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Doppio | Beauvais, Enzo | - |
Lehmann, Gilles
Aebersold, Merlin |
-
- |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | 2:3 | |||
12.01.2024 | Doppio | Beauvais, Enzo | - |
Steiger, Björn
Gerber, Nico |
-
- |
3:1 | 11:9 | 11:13 | 14:12 | 11:5 | 3:2 | |||
13.01.2024 | Doppio | Beauvais, Enzo | - |
Zbinden, Florian
Düby, Levi |
-
- |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | 0:5 | ||||
13.01.2024 | Doppio | Linder, Hans | - |
Pouch, Nathan
Kathriner, Nik |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | 4:1 | ||||
MTTV 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.02.2024 | Doppio | Linder, Hans | - |
Lehmann, Gilles
Aebersold, Merlin |
-
- |
3:1 | 13:15 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | 5:0 | |||
MTTV 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
28.02.2024 | Doppio | Beauvais, Enzo | - |
Wittwer, Thierry
Tausendfreund, Connor |
-
- |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 1:4 | ||||
MTTV 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
23.03.2024 | Doppio | Beauvais, Enzo | - |
Düby, Levi
Zbinden, Florian |
-
- |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | 0:5 | ||||
23.03.2024 | Doppio | Beauvais, Enzo | - |
Grütter, Chiara
Finger, Lukas |
-
- |
5:0 | ||||||||
23.03.2024 | Doppio | Beauvais, Enzo | - |
Künzi, Noah
Künzi, Luc |
-
- |
1:3 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | 0:5 | |||
03.05.2024 | Doppio | Beauvais, Enzo | - |
Steiger, Björn
Löhrer, Jonas |
-
- |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:2 | 11:4 | 5:0 |