Profilo del giocatore
Dutkowiak, Rafal Tomasz
Società | Emmen (80041) |
-N° di licenza | 818042 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Emmen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Schulhaus Gersag 1 Rüeggisingerstrasse 26, 6020 Emmenbrücke |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | A-X | Senese, Matteo | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | Buochs III | 10:0 | ||
A-Z | Näpflin, Sandro | D1 | 3:1 | 11:2 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | |||||
A-Y | Ambauen, Alessandro | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:2 | 11:3 | 11:8 | |||||
25.09.2023 | X-A | von Moos, Raphael | D2 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 8:11 | Sarnen IV | 3:7 | |||
X-B | Lottenbach, Till | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Sprenger, Andreas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:9 | ||||||
07.10.2023 | A-X | Eicher, Simon | D1 | 3:1 | 11:6 | 12:14 | 11:8 | 12:10 | Rothenburg VI | 8:2 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Süess, Mario | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | |||||
28.10.2023 | A-X | Dossenbach, Philipp | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | Baar V | 4:6 | |||
A-Z | Lukshin, Jean-Paul | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Pirnog, Mara | D1 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:5 | 12:14 | |||||
30.10.2023 | X-A | Super, Mirko | D1 | 3:2 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | Dierikon-Ebikon VIII | 10:0 | |
X-B | Bassiri, Jamil | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:3 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
11.11.2023 | Z-C | Greco, Leandro | D1 | 2:3 | 14:16 | 11:8 | 15:13 | 8:11 | 10:12 | Rapid Luzern X | 4:6 | |
Z-A | Diaz, Amerigo | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 2:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Feldmann, Jonas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||||
02.12.2023 | A-X | Berglas, Markus | D1 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | Dierikon-Ebikon V | 3:7 | ||
A-Z | Maas, Marinus | D2 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 13:15 | ||||||
A-Y | Buchser, Patrick | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.12.2023 | A-X | Super, Mirko | D1 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 12:10 | Dierikon-Ebikon VIII | 8:2 | |
A-Z | Gataric, Zoran | D1 | ||||||||||
A-Y | Bassiri, Jamil | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | ||||||
08.01.2024 | X-A | Buchser, Patrick | D2 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | Dierikon-Ebikon V | 7:3 | |||
X-B | Kretz, Severin | D1 | 3:1 | 11:2 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | |||||
X-C | Berglas, Markus | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:3 | 12:14 | 11:7 | 11:7 | ||||
26.01.2024 | X-A | Thoma, Kaio Robin | D2 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | Baar V | 7:3 | |||
X-B | Lukshin, Jean-Paul | D2 | 3:0 | 11:2 | 13:11 | 11:6 | ||||||
X-C | Dossenbach, Philipp | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | |||||
29.01.2024 | Y-B | Bless, Annika | D2 | 2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:2 | 11:8 | 11:13 | Buochs III | 6:4 | |
Y-C | Senese, Matteo | D1 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:7 | ||||||
Y-A | Näpflin, Ramon | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | ||||||
24.02.2024 | A-X | Schumacher, Severin | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 15:13 | Sarnen IV | 8:2 | |||
A-Z | Sprenger, Andreas | D1 | 3:0 | 20:18 | 11:4 | 11:3 | ||||||
A-Y | von Moos, Raphael | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | |||||
02.03.2024 | B-Y | Diaz, Amerigo | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | Rapid Luzern X | 5:5 | ||
B-X | Treyer, Lino | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | ||||||
B-Z | Feldmann, Jonas | D2 | 2:3 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | 11:6 | 3:11 | ||||
08.03.2024 | Y-B | Süess, Mario | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | Rothenburg VI | 8:2 | ||
Y-C | Lässer, Jan Oliver | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | ||||||
Y-A | Pour Baghdasarian, Christian | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 15:13 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2023 | Doppio | Weber, Andrin | D1 |
Super, Mirko
Bassiri, Jamil |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
29.01.2024 | Doppio | Weber, Andrin | D1 |
Bless, Annika
Senese, Matteo |
D2
D1 |
3:2 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 6:4 | ||
08.03.2024 | Doppio | Ventrone, Cristian | D3 |
Pour Baghdasarian, Christian
Süess, Mario |
D1
D2 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | 8:2 |