Spielerportrait
Zanatta, Carlo
Verein | Rapid Luzern (80039) |
Lizenz-Nr. | 822025 |
Serie | O50 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Y-B | Stalder, Jonas | D2 | 0:3 | 8:11 | 0:11 | 5:11 | Schenkon V | 2:8 | |||
Y-C | Eigensatz, Kevin | D1 | 2:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 4:11 | ||||
Y-A | Gemperli, Gianluca | D2 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
24.10.2023 | Y-B | Baigger, Günter | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | Rothenburg V | 2:8 | |||
Y-C | Sommer, Hanspeter | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Lützelschwab, Roger | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
04.11.2023 | C-Z | Graf, Oliver | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | Buochs II | 5:5 | |||
C-Y | Kathriner, Sandro | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | ||||
C-X | Wismer, Guido | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
17.11.2023 | Y-B | Nikolic, Dragan | D1 | 1:3 | 3:11 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | Dierikon-Ebikon VI | 4:6 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Lasica, Velimir | D2 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.12.2023 | B-Y | Häfliger, Simon | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | Schenkon V | 4:6 | |||
B-X | Gemperli, Gianluca | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Eigensatz, Kevin | D1 | 3:1 | 14:12 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
20.01.2024 | A-X | Baigger, Günter | D2 | 0:3 | 13:15 | 5:11 | 2:11 | Rothenburg V | 7:3 | |||
A-Z | Lützelschwab, Roger | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Ineichen, Peter | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Doppel | Bachmann, Kurt | D1 |
Gemperli, Gianluca
Stalder, Jonas |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 4:11 | 2:8 | ||||
17.11.2023 | Doppel | Näpflin, René | D1 |
Lasica, Velimir
Nikolic, Dragan |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | 4:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.12.2023 | Doppel | Fordschmid, Livius | D1 |
Gemperli, Gianluca
Häfliger, Simon |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | 4:6 |