Spielerportrait
Asnani, Moti Sunder Das
Verein | Hünenberg (80035) |
Lizenz-Nr. | 810007 |
Serie | O70 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Hünenberg
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Rony Lindenbergstrasse 25, 6331 Hünenberg |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | A-X | Gemperli, Gianluca | D2 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 7:11 | Schenkon V | 0:10 | |||
A-Z | Häfliger, Simon | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Stalder, Jonas | D2 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
23.10.2023 | X-A | Hafen, Kurt | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 12:14 | 8:11 | Dierikon-Ebikon VII | 3:7 | |
X-B | Malbasic, Vukasin | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 1:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.12.2023 | B-Y | Kathriner, Sandro | D1 | 2:3 | 11:7 | 12:14 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | Buochs II | 3:7 | |
B-X | Joller, Marlis | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 3:11 | |||||
B-Z | Gerber, Markus | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 14:16 | ||||||
18.01.2024 | B-Y | Hafen, Kurt | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 15:13 | Dierikon-Ebikon VII | 8:2 | |||
B-X | Malbasic, Vukasin | D1 | 1:3 | 11:9 | 13:15 | 9:11 | 9:11 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
23.01.2024 | Y-B | Guzzo, Bruno | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 4:11 | Rothenburg V | 4:6 | |
Y-C | Ineichen, Peter | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Baigger, Günter | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.10.2023 | Y-B | Köpfli, Daniel | D2 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 6:11 | Rothenburg | 3:7 | |||
Y-C | Mustafa, Ilir | D2 | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Pour Baghdasarian, Christian | D1 | 2:3 | 8:11 | 15:13 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | ||||
20.11.2023 | C-Z | Contessotto, Valerio | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 3:11 | 2:11 | Dierikon-Ebikon | 1:9 | |
C-Y | Höltschi, Guido | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Markota, Anita | D2 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.12.2023 | B-Y | Patranoiu, Marius | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | Rotkreuz | 5:5 | ||
B-X | Steinmann, Hui | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:7 | ||||||
B-Z | Osterwalder, Susanne | D1 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | ||||
04.03.2024 | Y-B | Contessotto, Valerio | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | Dierikon-Ebikon | 0:10 | |
Y-C | Höltschi, Guido | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Berglas, Markus | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | Doppel | Soland, Andreas | D1 |
Malbasic, Vukasin
Hafen, Kurt |
D1
D1 |
3:1 | 6:11 | 11:3 | 12:10 | 13:11 | 8:2 | |||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.12.2023 | Doppel | Schepers, Stefanie | D1 |
Steinmann, Hui
Patranoiu, Marius |
D1
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 5:5 |