Spielerportrait
Keller, Werner
Verein | Hergiswil (80034) |
Lizenz-Nr. | 802143 |
Serie | O60 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Hergiswil
Spiellokal 1 : Loppersaal Grossmatt Grossmatt 5, 6052 Hergiswil NW |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | C-Z | Rüegg, Daniel | D2 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 5:11 | Hünenberg II | 2:8 | |||
C-Y | Kubba, Mudi | C7 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Zurfluh, Alfred | D5 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
29.09.2023 | X-A | Müller, Michael | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | Schenkon III | 3:7 | |||
X-B | Markzoll, Marco | C7 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Küng, Hermann | D2 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 2:11 | 9:11 | |||||
17.11.2023 | Z-C | Höltschi, Guido | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | Dierikon-Ebikon IV | 7:3 | |||
Z-A | Herold, Ralf | D3 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Markota, Anita | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | |||||
22.11.2023 | A-X | Martinez Fuentes, Luis Eduardo | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 13:11 | 10:12 | 8:11 | Zug IV | 5:5 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Toggweiler, Matthias | D3 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 4:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2024 | X-A | Fries, Marcel | D3 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 12:14 | Rothenburg IV | 2:8 | ||
X-B | Gmeiner, Ursula | D2 | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | 13:11 | 11:6 | ||||
X-C | Zaugg, Martin | C6 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
17.01.2024 | A-X | Küng, Hermann | D2 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 14:12 | Schenkon III | 6:4 | |
A-Z | Markzoll, Marco | C7 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Müller, Michael | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||||
21.02.2024 | A-X | Herold, Ralf | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | Dierikon-Ebikon IV | 6:4 | ||
A-Z | Markota, Anita | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | ||||||
A-Y | Höltschi, Guido | D2 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:0 | 7:11 | |||||
06.03.2024 | Y-B | Martinez Fuentes, Luis Eduardo | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | Zug IV | 0:10 | ||
Y-C | Toggweiler, Matthias | D3 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Pawaskar, Girish | D3 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Doppel | Imboden, Peter | D1 |
Zurfluh, Alfred
Kubba, Mudi |
D5
C7 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
29.09.2023 | Doppel | Imboden, Peter | D2 |
Müller, Michael
Küng, Hermann |
D1
D2 |
3:0 | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 3:7 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2024 | Doppel | Bucher, Kurt | D1 |
Gmeiner, Ursula
Zaugg, Martin |
D2
C6 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
17.01.2024 | Doppel | Grimm, Heinz | C6 |
Küng, Hermann
Markzoll, Marco |
D2
C7 |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | 6:4 | |||
21.02.2024 | Doppel | Grimm, Heinz | C6 |
Herold, Ralf
Markota, Anita |
D3
D2 |
3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | 6:4 | |||
06.03.2024 | Doppel | Schönberg, Manfred | D1 |
Pawaskar, Girish
Martinez Fuentes, Luis Eduardo |
D3
D2 |
1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:6 | 2:11 | 0:10 |