Profilo del giocatore
Jakic, Mauro
Società | Dierikon-Ebikon (80032) |
-N° di licenza | 822027 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Dierikon-Ebikon
Locale di gioco 1 : Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon Locale di gioco 2 : Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
|
1. Division Gruppe A, Runde 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | B-Y | Stalder, Silas | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 1:11 | Schenkon | 2:8 | |||
B-X | Hunkeler, Luis | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Huwiler, Bruce | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
22.10.2022 | C-Z | Gretener, Lena | D1 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | Rapid Luzern III | 0:10 | |||
C-Y | Greco, Leandro | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Egli, Kimmi | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
22.10.2022 | Z-C | Vetsch, Dario | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | Rapid Luzern II | 0:10 | |||
Z-A | Ander, Fynn | D2 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Henauer, Valentin | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
1. Division Gruppe A, Runde 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.12.2022 | Z-C | Huwiler, Bruce | D1 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | Schenkon | 1:9 | ||
Z-A | Stalder, Silas | D2 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Meier, Marlon | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
10.12.2022 | Z-C | Ismailov, Timur | D1 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | Baar | 1:9 | ||
Z-A | Thoma, Kaio Robin | D1 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 0:11 | ||||||
Z-B | Lukshin, Jean-Paul | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Büchler, Noel | D2 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 4:11 | Rapid Luzern | 0:10 | |||
A-Z | Vogler, Lowis | C9 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Betschart, Justin | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
2. Division, Runde 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
11.03.2023 | X-A | - | Rapid Luzern IV | 4:5 | ||||||||
X-B | Zoppi, Mauro | D1 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | |||||
X-C | Erni, Liam | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
11.03.2023 | B-Y | Thoma, Kaio Robin | D2 | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 1:11 | Baar | 0:10 | |||
B-X | Ismailov, Timur | D1 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:3 | 9:11 | ||||
B-Z | Lukshin, Jean-Paul | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 5:11 |
Partite di doppio
1. Division Gruppe A, Runde 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Doppio | Salman, Kayan | D1 |
Egli, Kimmi
Greco, Leandro |
D1
D1 |
0:3 | 0:11 | 6:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
1. Division Gruppe A, Runde 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.12.2022 | Doppio | Salman, Kayan | D1 |
Meier, Marlon
Hunkeler, Luis |
D1
D1 |
0:3 | 0:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
10.12.2022 | Doppio | Salman, Kayan | D1 |
Thoma, Kaio Robin
Ismailov, Timur |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 1:9 | |||
10.12.2022 | Doppio | Salman, Kayan | D1 |
Betschart, Justin
Vogler, Lowis |
D3
C9 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
2. Division, Runde 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.03.2023 | Doppio | Dovoda, Zvone | D1 |
Zoppi, Mauro
Erni, Liam |
D1
D1 |
2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 4:5 | ||
11.03.2023 | Doppio | Dovoda, Zvone | D1 |
Lukshin, Jean-Paul
Vasiljevs, Nikolajs |
D2
D1 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 | 0:10 |