Spielerportrait
Häfliger, Lena
Verein | Buochs (80031) |
Lizenz-Nr. | 821030 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Buochs
Spiellokal 1 : Alte Turnhalle Lückertsmatt - Buochs |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2024 | Y-B | Malbasic, Vukasin | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Dierikon-Ebikon VII | 7:3 | |||
Y-C | Krume, Jankoski | D1 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
Y-A | Hafen, Kurt | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
18.03.2024 | A-X | Baigger, Günter | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | Rothenburg V | 4:6 | |||
A-Z | Ineichen, Peter | D1 | 1:3 | 2:11 | 11:2 | 5:11 | 2:11 | |||||
A-Y | Sommer, Hanspeter | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
U17, 2. Runde, Gruppe A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.12.2023 | C-Z | Petersmann, Philipp | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 14:12 | Schenkon | 10:0 | |
C-Y | Bucher, Neil | D1 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | ||||
C-X | Werner, Janis | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | ||||
16.12.2023 | C-Z | - | Sarnen II | 5:5 | ||||||||
C-Y | von Deschwanden, Colin | D1 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 8:11 | ||||||
C-X | Schumacher, Severin | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
16.12.2023 | C-Z | Riek, Aurel | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | Sarnen | 0:10 | |||
C-Y | Villiger, Kevin | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | van de Velde, Daniel | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
U17, 3. Runde, 1. Division (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.03.2024 | C-Z | Pirnog, Mara | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | Baar | 1:9 | |||
C-Y | Stojanovic, Andrew | D3 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 1:11 | 6:11 | |||||
C-X | Thoma, Kaio Robin | D2 | ||||||||||
09.03.2024 | Y-B | Villiger, Kevin | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | Sarnen | 0:10 | |||
Y-C | van de Velde, Daniel | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Riek, Aurel | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
09.03.2024 | B-Y | Sigg, Wanja | C7 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | Rapid Luzern | 2:7 | |||
B-X | Meier, Ben | A17 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
U17, 2. Runde, Gruppe A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Doppel | Ambauen, Alessandro | D1 |
Schumacher, Severin
von Deschwanden, Colin |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | 5:5 | ||||
16.12.2023 | Doppel | Blum, Mauro | D1 |
van de Velde, Daniel
Villiger, Kevin |
D2
D3 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
U17, 3. Runde, 1. Division (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.03.2024 | Doppel | Ambauen, Alessandro | D1 |
Thoma, Kaio Robin
Stojanovic, Andrew |
D2
D3 |
0:3 | 12:14 | 5:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
09.03.2024 | Doppel | Ambauen, Alessandro | D1 |
Riek, Aurel
van de Velde, Daniel |
D2
D2 |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
09.03.2024 | Doppel | Ambauen, Alessandro | D1 |
Meier, Ben
Sigg, Wanja |
A17
C7 |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 1:11 | 2:7 |