Spielerportrait
Kindle, Christine
Verein | Balzers (70101) |
Lizenz-Nr. | 702737 |
Serie | O50 |
Klassierung | D3 / C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Balzers
Spiellokal 1 : Turnhalle Gnetsch Gnetsch 41, 9496 Balzers |
|
4. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | B-Y | Lämmler, Tobias | D5 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | Flums III | 4:6 | |||
B-X | Lämmler, Daniel | C10 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Lämmler, Manuel | D2 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | ||||||
06.09.2022 | Z-C | Suter, Thomas | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | Rüti | 4:6 | ||
Z-A | Bischoff, Marcus | C6 | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Zweifel, Erhard | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | |||||
03.11.2022 | B-Y | Lacher, Franz | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | Glarus II | 2:8 | |||
B-X | Brunner, Roger | D3 | 2:3 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 13:11 | 3:11 | ||||
B-Z | Hauser, Patrik | D2 | 2:3 | 6:11 | 14:12 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
11.11.2022 | Z-C | Schwitter, Marc | D4 | 3:2 | 3:11 | 9:11 | 11:4 | 13:11 | 11:4 | Rapperswil-Jona VI | 3:7 | |
Z-A | Wiedon, Adrian | C6 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
Z-B | Krause, Moritz | D4 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
28.11.2022 | B-Y | Marxer, Jan | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | Ruggell | 4:6 | |||
B-X | Marxer, Marco | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | ||||
B-Z | Öhri, Simon | D4 | 2:3 | 11:6 | 11:5 | 14:16 | 10:12 | 1:11 | ||||
01.12.2022 | C-Z | Meier, Philipp | D5 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | Chur IV | 4:6 | |||
C-Y | Deelen, Hans | D4 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Schmid, Patrik | D5 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | Y-B | Lämmler, Tobias | D5 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | Flums III | 3:7 | |
Y-C | Lämmler, Manuel | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 13:11 | ||||||
Y-A | Lämmler, Daniel | C10 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
26.01.2023 | B-Y | Croci, Rico | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | Rüti | 7:3 | |||
B-X | Breitschmid, Marc | D3 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
B-Z | Suter, Thomas | D4 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | ||||
09.02.2023 | B-Y | Simone, Elia | D3 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | Oberriet II | 4:6 | ||
B-X | Steinbrüchel, Markus | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | ||||||
B-Z | Ledergerber, Dominik | D5 | 3:2 | 11:9 | 11:2 | 10:12 | 6:11 | 13:11 | ||||
16.03.2023 | A-X | Wiedon, Adrian | C6 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | Rapperswil-Jona VI | 1:9 | |||
A-Z | Hostettler, Beat | D5 | 2:3 | 5:11 | 11:2 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | ||||
A-Y | Schwitter, Marc | D4 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Kindle, Christine.