Spielerportrait
Marxer, Jan
Club | Ruggell (70098) |
License-No. | 718063 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Ruggell
Matchlocation 1 : Primarschule Ruggell Nellengasse 40, 9491 Ruggell |
|
4. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Y-B | Kälin, Manuel | D5 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | Rapperswil-Jona VI | 2:8 | |||
Y-C | Schwitter, Marc | D4 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Wiedon, Adrian | C6 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
17.09.2022 | B-Y | Lacher, Franz | D3 | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | Glarus II | 8:2 | |
B-X | Brunner, Roger | D3 | 2:3 | 15:17 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
B-Z | Bolliger, Ernst | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | ||||||
05.11.2022 | C-Z | Lämmler, Manuel | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | Flums III | 4:6 | |||
C-Y | Lämmler, Tobias | D5 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Lämmler, Daniel | C10 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
08.11.2022 | X-A | Suter, Thomas | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | Rüti | 5:5 | |||
X-B | Croci, Rico | D3 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | ||||||
X-C | Bischoff, Marcus | C6 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 2:11 | |||||
24.11.2022 | A-X | Schmid, Patrik | D5 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | Chur IV | 4:6 | ||
A-Z | Salis, Luca | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Deelen, Hans | D4 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
28.11.2022 | Y-B | Kindle, Christine | D3 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | Balzers | 6:4 | |||
Y-C | Vogt, Markus | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Cazacu, Adrian | D5 | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
09.12.2022 | Y-B | Schaffner, Daniel | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | Oberriet II | 6:4 | |||
Y-C | Steinbrüchel, Markus | D2 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 1:11 | |||||
Y-A | Simone, Elia | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.01.2023 | B-Y | Leyendecker, Dietger | D4 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | Rapperswil-Jona VI | 6:4 | |||
B-X | Hostettler, Beat | D5 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
B-Z | Schwitter, Marc | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
10.02.2023 | Y-B | Hauser, Patrik | D2 | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | Glarus II | 7:3 | ||
Y-C | Lacher, Franz | D3 | 3:1 | 12:14 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
Y-A | Brunner, Roger | D3 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
18.02.2023 | B-Y | Grämiger, Edgar | D3 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 13:11 | 12:14 | Balzers | 6:4 | ||
B-X | Vogt, Markus | D3 | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 2:11 | 2:11 | |||||
B-Z | Drechsel, Carl | D2 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | ||||||
23.02.2023 | Y-B | Deelen, Hans | D4 | 2:3 | 12:10 | 11:5 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | Chur IV | 6:4 | |
Y-C | Meier, Philipp | D5 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | |||||
Y-A | Schmid, Patrik | D5 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
10.03.2023 | Z-C | Linder, Pirmin | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | Flums III | 3:7 | ||
Z-A | Lämmler, Daniel | C10 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Lämmler, Manuel | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
18.03.2023 | B-Y | Croci, Rico | D3 | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 13:11 | Rüti | 5:5 | |
B-X | Bischoff, Marcus | C6 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Breitschmid, Marc | D3 | 1:3 | 11:4 | 3:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
25.03.2023 | C-Z | Steinbrüchel, Markus | D2 | 3:2 | 5:11 | 14:12 | 11:5 | 7:11 | 11:5 | Oberriet II | 7:3 | |
C-Y | Schaffner, Daniel | D2 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | |||||
C-X | Simone, Elia | D3 | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:6 | 8:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2023 | Doppel | Marxer, Marco | D2 |
Lämmler, Daniel
Lämmler, Manuel |
C10
D2 |
1:3 | 9:11 | 2:11 | 11:9 | 9:11 | 3:7 | |||
18.03.2023 | Doppel | Marxer, Marco | D2 |
Bischoff, Marcus
Breitschmid, Marc |
C6
D3 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 |