Spielerportrait
Kägi, Christof
Verein | Rorschach (70095) |
Lizenz-Nr. | 703580 |
Serie | O50 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 04.11.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Rorschach
Spiellokal 1 : Turnhalle Mariaberg Mariabergstrasse 33, 9400 Rorschach |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024 | Z-C | Zickler, Bettina | D2 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:3 | 11:13 | Romanshorn IV | 9:1 | ||
Z-A | Schneider, Stefan | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | ||||||
Z-B | Schmollinger, Hannes | D3 | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | ||||
16.02.2024 | Z-C | Schmid, Rafael | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | Oberriet | 4:6 | |||
Z-A | Ritter, Marcel | C7 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Meier, Christoph | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.11.2023 | C-Z | Salic, Marko | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | Muolen III | 5:5 | |||
C-Y | Hürlimann, Roger | D2 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
C-X | Kriech, Bruno | D5 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
01.12.2023 | C-Z | De Stefani, Peter | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | Gossau St.Gallen III | 7:3 | |||
C-Y | Baumgartner, Werner | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | ||||
C-X | Roth, Dieter | D5 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2024 | Y-B | Schläpfer, Roger | D2 | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 12:14 | 11:8 | Herisau III | 10:0 | |
Y-C | Forrer, Patrick | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | 11:2 | 11:9 | ||||
Y-A | Stricker, Manuel | D1 | 3:2 | 11:2 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
26.01.2024 | C-Z | - | Toggenburg III | 9:1 | ||||||||
C-Y | Lüthy, Romana | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | |||||
C-X | Sabatini, Dimitri | D2 | 3:1 | 9:11 | 15:13 | 11:9 | 12:10 | |||||
17.02.2024 | Z-C | Gajewska, Julia | D4 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | St. Gallen VIII | 3:7 | |
Z-A | Provenzano, Joshua | D4 | 1:3 | 12:10 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Provenzano, David | D3 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 7:11 | ||||
23.02.2024 | C-Z | Carrara, Flavio | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | Horn II | 5:5 | |||
C-Y | Eigenmann, Patrick | D3 | 2:3 | 2:11 | 11:9 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | ||||
C-X | Keller, Marcel | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | ||||
11.03.2024 | Z-C | Salic, Marko | D3 | 3:1 | 15:13 | 11:5 | 15:17 | 11:4 | Muolen III | 3:7 | ||
Z-A | Früh, Christof | D4 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
Z-B | Gubser, Daniel | D4 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
28.03.2024 | Y-B | Bächtold, Michael | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Gossau St.Gallen III | 8:2 | |||
Y-C | Ammann, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:0 | 11:7 | ||||||
Y-A | Baumgartner, Werner | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 6:11 | 11:6 | 11:1 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2023 | C-Z | Tilotta, Francesco | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | Bronschhofen | 3:7 | |||
C-Y | Simonett, Manuel | D5 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Wagner, Didé | C6 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | A-X | Henneke, Matthias | C8 | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 8:11 | Horn | 4:6 | |||
A-Z | Eigenmann, Patrick | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 14:12 | ||||||
A-Y | Keller, Marcel | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:5 | ||||||
05.02.2024 | Z-C | Bernold, Erwin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | Wuppenau | 3:7 | |||
Z-A | Schnetzler, Daniel | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Von Wyl, Markus | D4 | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 7:11 | ||||
02.04.2024 | X-A | Inauen, Marcel | D4 | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | Gossau St.Gallen | 6:4 | |
X-B | Schmidt, Axel | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 17:15 | ||||
X-C | Bächtold, Michael | D2 | 3:1 | 13:11 | 11:13 | 11:3 | 11:5 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024 | Doppel | Schmid, Martin | D3 |
Schneider, Stefan
Zickler, Bettina |
D3
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | 9:1 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Waese, Christian | D3 |
Sabatini, Dimitri
Lüthy, Romana |
D2
D1 |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 9:1 | ||
28.03.2024 | Doppel | Mörtel, Walter | D3 |
Baumgartner, Werner
Bächtold, Michael |
D3
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | 8:2 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.12.2023 | Doppel | Fontanive, Sabrina | D3 |
Wagner, Didé
Simonett, Manuel |
C6
D5 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2024 | Doppel | Adler, Robert | D2 |
Keller, Marcel
Eigenmann, Patrick |
D3
D3 |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | 4:6 | |||
05.02.2024 | Doppel | Mörtel, Walter | D3 |
Schnetzler, Daniel
Von Wyl, Markus |
D5
D4 |
2:3 | 6:11 | 5:11 | 16:14 | 11:5 | 7:11 | 3:7 | ||
02.04.2024 | Doppel | Mörtel, Walter | D2 |
Inauen, Marcel
Bächtold, Michael |
D4
D2 |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:6 | 6:4 |