Spielerportrait
Molodtsov, Yury
Club | Oberriet (70089) |
License-No. | 721096 |
Ageclass | Active |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Oberriet
Matchlocation 1 : Bildstöckli Oberriet Neugutstrasse 2, 9463 Oberriet SG |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2022 | Z-C | Kurer, Livia | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | Romanshorn IV | 9:1 | |||
Z-A | Wolff, Dario | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | ||||||
Z-B | Foletti, Sabrina | D2 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 14:12 | ||||
13.12.2022 | Y-B | Elekes, Tibor | D4 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | Horn II | 8:2 | ||
Y-C | Eigenmann, Patrick | D3 | 3:1 | 15:13 | 8:11 | 14:12 | 11:7 | |||||
Y-A | Keller, Marcel | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
05.04.2023 | A-X | Keller, Marcel | D4 | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | Horn II | 9:1 | ||
A-Z | Eigenmann, Patrick | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | |||||
A-Y | Elekes, Tibor | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
06.09.2022 | Y-B | Sadiki, Zahir | D3 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | Arbon | 7:3 | ||
Y-C | Weber, Markus | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Fischer, Sander | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:1 | ||||||
12.09.2022 | Y-B | Hürlimann, Roger | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | Muolen III | 4:6 | |||
Y-C | Grüninger, Kurt | D2 | 3:1 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
Y-A | Gubser, Daniel | D4 | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | |||||
07.10.2022 | B-Y | Maino, Jennifer | D2 | 3:0 | 11:4 | 15:13 | 11:9 | St. Gallen VIII | 7:3 | |||
B-X | Sonderegger, Levin | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 14:12 | ||||||
B-Z | Acrostelli, Teresa | D2 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | |||||
31.10.2022 | X-A | Sieber, Markus | C6 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | Wolfhalden II | 1:9 | |||
X-B | Loher, Rico | D3 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
X-C | De Visser, Bastian | D5 | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | |||||
11.11.2022 | A-X | Klemm, Uwe | D3 | 2:3 | 15:13 | 12:10 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | Rorschach II | 3:7 | |
A-Z | Mörtel, Walter | D3 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
A-Y | Waese, Christian | D4 | 1:3 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | |||||
18.11.2022 | A-X | Renner, Sullivan | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | Toggenburg III | 5:5 | |||
A-Z | Teichert, Luca | D1 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:3 | 11:7 | |||||
A-Y | Mörtlseder, Jürg | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.01.2023 | C-Z | Fischer, Sander | D2 | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | Arbon | 9:1 | |
C-Y | Sadiki, Zahir | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
C-X | Hardmeier, Pascal | D4 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
24.01.2023 | X-A | Sonderegger, Levin | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 4:11 | 11:5 | St. Gallen VIII | 7:3 | ||
X-B | Maino, Jennifer | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 2:11 | 11:6 | |||||
X-C | Acrostelli, Teresa | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | |||||
10.02.2023 | A-X | Salic, Marko | D2 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | Muolen III | 6:4 | ||
A-Z | Hürlimann, Roger | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | ||||||
A-Y | Grüninger, Kurt | D2 | 3:2 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | ||||
24.02.2023 | Y-B | Renner, Sullivan | D3 | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | Toggenburg III | 6:4 | ||
Y-C | Sabatini, Dimitri | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | |||||
Y-A | Mörtlseder, Jürg | D3 | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||
10.03.2023 | B-Y | Loher, Rico | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | Wolfhalden II | 5:5 | |||
B-X | Geiger, Urs | D4 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Sieber, Markus | C6 | 3:2 | 12:10 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 12:10 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Fischer, Sander
Sadiki, Zahir |
D2
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | 7:3 | ||||
12.09.2022 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Gubser, Daniel
Grüninger, Kurt |
D4
D2 |
2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 4:6 | ||
07.10.2022 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Sonderegger, Levin
Maino, Jennifer |
D2
D2 |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 12:14 | 11:6 | 7:3 | |||
31.10.2022 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Sieber, Markus
Loher, Rico |
C6
D3 |
1:3 | 4:11 | 14:12 | 9:11 | 11:13 | 1:9 | |||
11.11.2022 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Klemm, Uwe
Mörtel, Walter |
D3
D3 |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 12:14 | 11:9 | 12:10 | 3:7 | ||
18.11.2022 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Renner, Sullivan
Teichert, Luca |
D2
D1 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | 5:5 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
13.01.2023 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Hardmeier, Pascal
Fischer, Sander |
D4
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 9:1 | ||||
24.01.2023 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Sonderegger, Levin
Maino, Jennifer |
D2
D3 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 14:12 | 7:3 | ||
10.02.2023 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Salic, Marko
Grüninger, Kurt |
D2
D2 |
2:3 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 6:4 | ||
24.02.2023 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Mörtlseder, Jürg
Sabatini, Dimitri |
D3
D2 |
3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 6:4 | ||
10.03.2023 | Doppel | Duda, Tomasz | D2 |
Geiger, Urs
Loher, Rico |
D4
D3 |
3:2 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 5:5 |