portrait du joueur
Widmer, Thomas
club | Oberriet (70089) |
no. de licence | 716005 |
série | O50 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Oberriet
salle 1 : Bildstöckli Oberriet Neugutstrasse 2, 9463 Oberriet SG |
|
6. Liga Herren Gruppe 8 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2024 | Z-C | Banzer, Thomas | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 11:13 | 8:11 | Balzers II | 6:4 | ||
Z-A | Drechsel, Carl | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Constantin, Vogt | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
21.08.2023 | Z-C | Bächtold, Michael | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 11:4 | Gossau St.Gallen II | 3:7 | ||
Z-A | Brunner, Daniel | C7 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 1:11 | ||||||
Z-B | Baumgartner, Werner | D3 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
22.09.2023 | C-Z | Hug, Daniel | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | Muolen | 3:7 | |||
C-Y | Kriech, Bruno | D5 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Rosenast, Thomas | B12 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
17.11.2023 | C-Z | Foletti, Remo | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | Romanshorn II | 0:10 | |||
C-Y | Ammann, Bruno | D5 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Kurer, Michael | D5 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
24.11.2023 | C-Z | Meyer, Bernhard | D2 | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | St. Gallen II | 8:2 | ||
C-Y | Schwendener, Andreas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
C-X | Holenstein, Marta | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:8 | 12:14 | |||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.02.2024 | X-A | Früh, Christof | D4 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | Muolen | 1:9 | |||
X-B | Kriech, Bruno | D5 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 2:11 | ||||||
X-C | Hürlimann, Roger | D2 | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
22.03.2024 | B-Y | Schneider, Thomas | D3 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | Weinfelden | 4:6 | |||
B-X | Fieger, Roman | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:1 | 11:9 | ||||||
B-Z | Lanter, Bruno | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | |||||
05.04.2024 | X-A | Uebelhart, Werner | D2 | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 12:14 | St. Gallen II | 8:2 | |||
X-B | Thandiackal, Johny | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | |||||
X-C | Schwendener, Andreas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||||
12.04.2024 | B-Y | Fischer, Sander | D2 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 5:11 | Arbon | 4:6 | |||
B-X | Jakob, Alfred | D2 | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 11:3 | 11:4 | 5:11 | ||||
B-Z | Sadiki, Zahir | D3 | 2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 5:11 |
matchs de double
4. Liga O40 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.08.2023 | double | Koster, Casper | D1 |
Brunner, Daniel
Baumgartner, Werner |
C7
D3 |
2:3 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 12:14 | 3:7 | ||
22.09.2023 | double | Zähr, Carsten | D1 |
Rosenast, Thomas
Kriech, Bruno |
B12
D5 |
0:3 | 8:11 | 1:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
24.11.2023 | double | Steinbrüchel, Markus | D1 |
Holenstein, Marta
Meyer, Bernhard |
D1
D2 |
3:2 | 7:11 | 11:2 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | ||
4. Liga O40 Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
22.03.2024 | double | Vieira, Vitor | D1 |
Fieger, Roman
Schneider, Thomas |
D2
D3 |
1:3 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 |