Spielerportrait
Schweizer, Damian
Verein | Niederhasli (70087) |
Lizenz-Nr. | 722109 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Niederhasli
Spiellokal 1 : Schulhaus Rossacker Dorfstrasse 22, 8155 Niederhasli |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | Y-B | Randegger, Lukas | D3 | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | Buchs Zürich II | 0:10 | |
Y-C | Graf, Arno | D3 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 1:11 | ||||||
Y-A | Fehimli, Ibrahim | D4 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 3, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.09.2023 | Z-C | - | Buchs Zürich | 8:2 | ||||||||
Z-A | Späni, Ben | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:1 | ||||||
Z-B | Albrecht, Marc | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 13:15 | 11:9 | |||||
16.09.2023 | X-A | Geldard, Oliver | D2 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 14:16 | Affoltern A/A | 0:10 | |
X-B | Rutishauser, Michael | D3 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 5:11 | |||||
X-C | Burgat, Adèle | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 6, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | Y-B | Dillen, Bettina | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | Uster | 7:3 | |||
Y-C | Schulze, Annika | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:2 | ||||||
Y-A | Mock, Adrian | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
18.11.2023 | Z-C | Betz, Natalia | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | Rapperswil-Jona II | 10:0 | |||
Z-A | Spieler, Fiona | D1 | 3:1 | 16:14 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | |||||
Z-B | Backs, Annagita | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:1 | 11:7 | ||||||
18.11.2023 | A-X | Bärtsch, Fabian | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:2 | 4:11 | 10:12 | Flums | 6:4 | ||
A-Z | Bärtsch, Simon | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Linder, Pirmin | D2 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | A-X | Meury, Lucien | D4 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | Uster II | 5:5 | |||
A-Z | Antonilli, Livio | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | ||||||
A-Y | Jaber, Tasnim | D2 | 3:2 | 12:14 | 12:14 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||
16.03.2024 | Z-C | Römer, Vitalis | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | Ruggell | 9:1 | |||
Z-A | Fetz, Simon | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | ||||||
Z-B | Stamm, Timo | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | Doppel | De Bie, Leo | D1 |
Fehimli, Ibrahim
Randegger, Lukas |
D4
D3 |
1:3 | 15:13 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | 0:10 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 3, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.09.2023 | Doppel | Koller, Yann | D2 |
Werro, Noah
Holdener, Andrin |
D2
D5 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 6, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Wyss, Garrit | D2 |
Backs, Annagita
Rüdisüli, Lara |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:5 | 10:0 | ||||
18.11.2023 | Doppel | Benrali, Kareem | D1 |
Bärtsch, Fabian
Linder, Pirmin |
D2
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | 6:4 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Koller, Yann | D2 |
Bichsel, Niklas
Robert, Paul |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 2:8 |