Profilo del giocatore
Ricaille, Adrien
Società | Meilen-Männedorf (70083) |
-N° di licenza | 724165 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 11.07.2024 - 30.06.2025 |
- Protocollo Elo
- Profilo del giocatore
Stagioni |
>>
Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Meilen-Männedorf
Locale di gioco 1 : Schul- und Mehrzweckgebäude Blatten Schulstrasse 10, 8708 Männedorf Locale di gioco 2 : Turnhalle Dorfmeilen Schulhausstr. 27, 8706 Meilen |
|
OTTV - Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2024 | A-Y | Mèszàros, Benett | - | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | Affoltern A/A II | 1:4 | |||
A-Z | Diaz Menn, Alejandro | - | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
28.01.2024 | Z-B | Mazenauer, Lino | - | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | Wetzikon II | 5:0 | |||
Z-A | Croci-Maspoli, Niccolo | - | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:0 | ||||||
28.01.2024 | Y-A | Schummer, André | - | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | Wetzikon IV | 5:0 | |||
Y-B | Solat, Sami | - | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | |||||
10.03.2024 | A-Y | Huang, Yixin | - | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Zürich-Affoltern | 4:1 | |||
A-Z | Parkitny, Lisa | - | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
10.03.2024 | A-Y | Brändle, Dario | - | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | Toggenburg | 2:3 | |
A-Z | Huber, Raphael | - | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 |
Partite di doppio
OTTV - Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2024 | Doppio | Ogideh, Tyrone | - |
Mèszàros, Benett
Diaz Menn, Alejandro |
-
- |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 10:12 | 1:4 | ||
28.01.2024 | Doppio | Ogideh, Tyrone | - |
Croci-Maspoli, Niccolo
Mazenauer, Lino |
-
- |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 5:0 | ||||
28.01.2024 | Doppio | Ogideh, Tyrone | - |
Solat, Sami
Torres, Antonio |
-
- |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:2 | 5:0 | ||||
10.03.2024 | Doppio | Ogideh, Tyrone | - |
Parkitny, Lisa
Reichle, Indira |
-
- |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 4:1 | ||||
10.03.2024 | Doppio | Ogideh, Tyrone | - |
Brändle, Dario
Huber, Raphael |
-
- |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | 2:3 |