Spielerportrait
Krstic, Marko
Verein | Kloten (70080) |
Lizenz-Nr. | 723141 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Kloten
Spiellokal 1 : Zentrum Schluefweg Schluefweg 10, 8302 Kloten |
|
6. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | X-A | Mathieu, Alex | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | 2:11 | Young Stars ZH X | 6:4 | ||
X-B | Gahlinger, Julian | D1 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | ||||
X-C | - | |||||||||||
21.09.2023 | C-Z | Müller, Roman | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:1 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | Dübendorf-Volketswil V | 5:5 | |
C-Y | Maleczky, Akos | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 1:11 | 7:11 | |||||
C-X | Walter, Martin | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | ||||||
25.09.2023 | X-A | Molinnus, Lasse | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | Meilen-Männedorf VII | 10:0 | |||
X-B | Wymann, Mario | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | |||||
X-C | Biedermann, Nils | D1 | ||||||||||
02.11.2023 | B-Y | Lüthard, Reto | D1 | 3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | Imperial Winterthur IV | 7:3 | ||
B-X | Meister, Anton | D1 | 3:0 | 11:8 | 16:14 | 12:10 | ||||||
B-Z | Keller, Sigrid | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:2 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.01.2024 | Z-C | Payot, Olivier Maurice | D1 | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | Greifensee II | 3:7 | |
Z-A | Heierli, Peter | D2 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 15:13 | 11:7 | |||||
Z-B | Bürer, Raphael | D1 | 1:3 | 11:9 | 14:16 | 11:13 | 6:11 | |||||
25.01.2024 | A-X | Förderer, Grischa | D1 | 2:3 | 15:13 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | Young Stars ZH X | 4:6 | |
A-Z | Kübler, Marius | D2 | 2:3 | 15:13 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | ||||
A-Y | Mathieu, Alex | D2 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | |||||
22.02.2024 | B-Y | Portmann, Lukas Maximilian | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | Meilen-Männedorf VII | 9:1 | ||
B-X | Molinnus, Lasse | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
07.03.2024 | X-A | Schatzmann, Gabi | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Imperial Winterthur IV | 2:8 | ||
X-B | Gubler, Manuela | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | ||||||
X-C | Imhof, Daniel | D1 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | 11:4 | ||||
14.03.2024 | B-Y | Westphal, Bernhard | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | Eschenbach II | 7:3 | |||
B-X | Raimann, Roger | D1 | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:5 | ||||||
B-Z | Blöchlinger, Patrick | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | ||||||
08.04.2024 | X-A | Forster, Markus | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | Dübendorf-Volketswil V | 3:7 | |||
X-B | Curiger, Philipp | D1 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 12:10 | ||||||
X-C | Müller, Roman | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 11:13 | 11:5 | 7:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Doppel | Buri, Balazs | D1 |
Mathieu, Alex
Gahlinger, Julian |
D2
D1 |
1:3 | 1:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 6:4 | |||
21.09.2023 | Doppel | Von Atzigen, Max | D1 |
Maleczky, Akos
Müller, Roman |
D2
D1 |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 5:5 | ||
25.09.2023 | Doppel | Buri, Balazs | D1 |
Molinnus, Lasse
Wymann, Mario |
D1
D1 |
3:2 | 10:12 | 12:10 | 5:11 | 11:2 | 11:7 | 10:0 | ||
02.11.2023 | Doppel | Von Atzigen, Max | D1 |
Meister, Anton
Lüthard, Reto |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | 7:3 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.01.2024 | Doppel | Honauer, Marc | D1 |
Bürer, Raphael
Payot, Olivier Maurice |
D1
D1 |
3:1 | 10:12 | 15:13 | 11:3 | 11:9 | 3:7 | |||
22.02.2024 | Doppel | Buri, Balazs | D1 |
Molinnus, Lasse
Portmann, Lukas Maximilian |
D1
D2 |
3:1 | 5:11 | 15:13 | 11:5 | 11:9 | 9:1 | |||
07.03.2024 | Doppel | Buri, Balazs | D1 |
Schatzmann, Gabi
Imhof, Daniel |
D2
D1 |
2:3 | 2:11 | 13:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 2:8 | ||
14.03.2024 | Doppel | Honauer, Marc | D1 |
Raimann, Roger
Blöchlinger, Patrick |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | |||
08.04.2024 | Doppel | Stanojevic, Marko | D1 |
Curiger, Philipp
Müller, Roman |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | 3:7 |