Spielerportrait
Iorio, Emilio
Verein | Flums (70066) |
Lizenz-Nr. | 718072 |
Serie | O50 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 09.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Flums
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kirchbünte Bergstrasse, 8890 Flums Spiellokal 2 : Primarschulturnhalle Bahnhofstrasse 23, 8890 Flums |
|
4. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | Y-B | Schmid, Patrik | D5 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 12:14 | Chur IV | 8:2 | |
Y-C | Santos da Silva, Miguel | D3 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | |||||
Y-A | Deelen, Hans | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.12.2023 | B-Y | Seyedzadeh Azar, Kamal | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Triesen III | 5:5 | |||
B-X | König, Franco | D4 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | ||||
B-Z | Vetsch, Rainer | D4 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.09.2023 | Z-C | Mosimann, Claudia | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 17:15 | Schaan-Eschen/Mauren II | 5:5 | |||
Z-A | Wachter, Manfred | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Barrella, Antonio | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | ||||||
18.09.2023 | A-X | Büche, Benjamin | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | Glarus III | 5:5 | |||
A-Z | Schegg, Kaspar | D2 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
A-Y | Laager, Rolf | D2 | 3:2 | 3:11 | 8:11 | 11:3 | 11:0 | 11:4 | ||||
29.09.2023 | Z-C | Gerashchenko, Polina | D3 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | Chur VI | 1:9 | |
Z-A | Gerashchenko, Uliana | D3 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | |||||
Z-B | Battaglia, Bruno | C6 | 1:3 | 11:13 | 11:13 | 11:3 | 7:11 | |||||
23.10.2023 | C-Z | Grämiger, Edgar | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:2 | Balzers | 2:8 | |||
C-Y | Kindle, Christine | D3 | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 3:11 | 11:6 | 4:11 | ||||
C-X | Vogt, Markus | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||
08.11.2023 | Z-C | Zähr, Carsten | D3 | 2:3 | 5:11 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | Oberriet IV | 5:5 | |
Z-A | Moser, Timon | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | ||||||
Z-B | Steinbrüchel, Markus | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:3 | ||||||
27.11.2023 | C-Z | Bossi, Lars | D4 | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 4:11 | 11:5 | Chur V | 2:8 | ||
C-Y | Salis, Luca | D2 | 2:3 | 12:14 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | ||||
C-X | Santos da Silva, Miguel | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:5 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.01.2024 | C-Z | Mosimann, Claudia | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | Schaan-Eschen/Mauren II | 5:5 | |||
C-Y | Wachter, Manfred | D3 | 3:1 | 13:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | |||||
C-X | Barrella, Antonio | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | ||||||
09.02.2024 | Z-C | Laager, Rolf | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:1 | Glarus III | 5:5 | |||
Z-A | Büche, Benjamin | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Z-B | Schegg, Kaspar | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
19.02.2024 | A-X | Gerashchenko, Polina | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | Chur VI | 5:5 | |||
A-Z | Landis, Kristina | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | ||||||
A-Y | Gerashchenko, Uliana | D4 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | ||||
07.03.2024 | Z-C | Kindle, Christine | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | Balzers | 6:4 | |||
Z-A | Cazacu, Adrian | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:1 | ||||||
Z-B | Grämiger, Edgar | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||||
11.03.2024 | A-X | Moser, Timon | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | Oberriet IV | 4:6 | ||
A-Z | Steinbrüchel, Markus | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||||
A-Y | Savoie, Luc | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | |||||
22.03.2024 | Z-C | Bossi, Lars | D4 | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | Chur V | 4:6 | |
Z-A | Salis, Luca | D2 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Santos da Silva, Miguel | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:5 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.12.2023 | Z-C | Klein, Dennis | B11 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Bülach | 2:8 | |||
Z-A | Blatter, Christophe | C7 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Kiener, Erich | C8 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 3:11 | 11:9 | |||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.02.2024 | B-Y | Nitschka, Thomas | C8 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 8:11 | Pinguin Zürich | 5:5 | |||
B-X | Meyhack, Oliver | C10 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Gabriel, Markus | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 12:10 | ||||||
26.02.2024 | Y-B | Todorov, Viktor | C10 | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | Wetzikon | 2:8 | |
Y-C | Goldmann, Bruno | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 11:3 | 6:11 | ||||
Y-A | Hollenstein, Christoph | C10 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 1:11 | |||||
21.03.2024 | B-Y | Lorch, Jonas | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | Affoltern A/A | 6:4 | ||
B-X | Brigmann, Oliver | B14 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | Doppel | Fischer, Ralf | D3 |
Wachter, Manfred
Barrella, Antonio |
D3
D2 |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 5:5 | |||
18.09.2023 | Doppel | Fischer, Ralf | D2 |
Büche, Benjamin
Schegg, Kaspar |
D2
D2 |
2:3 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | ||
29.09.2023 | Doppel | Fischer, Ralf | D3 |
Gerashchenko, Uliana
Gerashchenko, Polina |
D3
D3 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
23.10.2023 | Doppel | Fischer, Ralf | D3 |
Vogt, Markus
Kindle, Christine |
D3
D3 |
2:3 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||
08.11.2023 | Doppel | Fischer, Ralf | D3 |
Steinbrüchel, Markus
Zähr, Carsten |
D2
D3 |
2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 5:11 | 5:5 | ||
27.11.2023 | Doppel | Fischer, Ralf | D3 |
Salis, Luca
Bossi, Lars |
D2
D4 |
2:3 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | ||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.01.2024 | Doppel | Fischer, Ralf | D3 |
Barrella, Antonio
Wachter, Manfred |
D2
D3 |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 5:5 | |||
09.02.2024 | Doppel | Fischer, Ralf | D3 |
Büche, Benjamin
Schegg, Kaspar |
D2
D2 |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 5:5 | |||
19.02.2024 | Doppel | Fischer, Ralf | D2 |
Gerashchenko, Polina
Gerashchenko, Uliana |
D4
D4 |
3:1 | 6:11 | 11:5 | 14:12 | 11:7 | 5:5 | |||
07.03.2024 | Doppel | Fischer, Ralf | D3 |
Cazacu, Adrian
Grämiger, Edgar |
D3
D2 |
3:2 | 11:7 | 11:3 | 8:11 | 13:15 | 11:8 | 6:4 | ||
11.03.2024 | Doppel | Fischer, Ralf | D2 |
Moser, Timon
Savoie, Luc |
D1
D2 |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 13:15 | 12:14 | 4:6 | ||
22.03.2024 | Doppel | Fischer, Ralf | D3 |
Salis, Luca
Bossi, Lars |
D2
D4 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 4:6 |