Spielerportrait
Krüger, Henry
Club | Embrachertal (70062) |
License-No. | 722157 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Embrachertal
Matchlocation 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach Matchlocation 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.03.2023 | C-Z | - | Imperial Winterthur II | 4:6 | ||||||||
C-Y | Tobler, Vreni | D3 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 1:11 | ||||||
C-X | Stylianou, Silvan | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.09.2022 | C-Z | Schweizer, Damian | D1 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | Niederhasli II | 0:10 | |||
C-Y | Benrali, Kareem | D1 | 2:3 | 11:7 | 16:18 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
C-X | Gasche, Joel | D1 | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
10.09.2022 | A-X | Mare, Maxwell | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | Höngg | 7:3 | |||
A-Z | Bischof, Lou | D1 | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 13:11 | 10:12 | 1:11 | ||||
A-Y | von Reding-Biberegg, Emanuel | D1 | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | |||||
29.10.2022 | X-A | Gahlinger, Laurin | D1 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | Young Stars ZH VI | 0:10 | ||
X-B | Karpisek, Dan | D1 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
X-C | Pigrum, Daniel | D1 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
29.10.2022 | Z-C | Schmidt, Loris | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | Urdorf | 1:9 | |||
Z-A | Tulluri, Adhvaidh | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Schmid, Tim | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | X-A | Höffgen, Haris | D1 | 1:3 | 5:11 | 14:12 | 9:11 | 9:11 | Dübendorf-Volketswil II | 3:7 | ||
X-B | Luc, Andy | D1 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | ||||
X-C | Buchweitz, Khean | D1 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
19.11.2022 | A-X | Moser, Gil Samuel | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | Gaiserwald | 6:4 | |||
A-Z | Sprenger, Robin | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:6 | ||||||
A-Y | Moser, Noé Yannick | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
19.11.2022 | X-A | Kolb, Mattia | D1 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | St. Gallen III | 3:7 | ||
X-B | Inglin, Marius | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | |||||
X-C | Wipf, Jannis | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:4 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Guyer, Dominic | D1 |
Mare, Maxwell
Bay, Luca |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 7:3 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Riediker, Felix | D1 |
Karpisek, Dan
Pigrum, Daniel |
D1
D1 |
0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Mazenauer, Silas | D1 |
Luc, Andy
Chelala, Oliver |
D1
D1 |
3:2 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 14:12 | 3:7 | ||
19.11.2022 | Doppel | Guyer, Dominic | D1 |
Inglin, Marius
Wipf, Laurin |
D1
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | 4:11 | 1:11 | 3:7 |