portrait du joueur
Hewage, Tamara
club | Embrachertal (70062) |
no. de licence | 716126 |
série | O60 |
classement | D4 / C9 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Embrachertal
salle 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach salle 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
|||||||
Kloten
salle 1 : Zentrum Schluefweg Schluefweg 10, 8302 Kloten |
|
Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Y-B | Chen, Carine | B14 | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 5:11 | Uster | 3:7 | |||
Y-C | Aebersold, Mara | C10 | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Gutknecht, Nina | C9 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
15.10.2022 | C-Z | Förstel, Romana | A16 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 11:13 | Wädenswil II | 3:7 | |||
C-Y | Burgat, Adèle | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | ||||||
C-X | Bodmer, Julia | B12 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
10.12.2022 | C-Z | Jordan, Petra | B12 | 1:3 | 14:16 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | Romanshorn | 6:4 | ||
C-Y | Keller Foletti, Barbara | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | ||||||
C-X | Foletti-Surber, Michaela | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:1 | ||||||
Damen Nationalliga B Aufstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.01.2023 | B-Y | Tassin, Dilana | C9 | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | Lausanne | 6:4 | ||
B-X | Risse, Fanny | B13 | 1:3 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Di Venuto, Elisa | B11 | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 10:12 | 12:10 | |||||
04.02.2023 | A-X | Etter, Nadia | C10 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 13:11 | Münsingen | 3:7 | ||
A-Z | Göggel, Monika | A19 | 3:2 | 11:7 | 3:11 | 2:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
A-Y | Ris, Caroline | C10 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
18.02.2023 | Y-B | Zellweger, Nadia | C10 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | Uster | 2:8 | ||
Y-C | Gutknecht, Nina | C9 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 3:11 | 1:11 | |||||
Y-A | Aebersold, Mara | C10 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
30.08.2022 | X-A | Schneider, Thomas | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:4 | 11:13 | 10:12 | Weinfelden II | 6:4 | |
X-B | Jaisser, Jan | D3 | 3:1 | 13:11 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | |||||
X-C | Koltermann, Niklas | D2 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | |||||
06.09.2022 | A-X | Denysenko, Oleksandr | D4 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Frauenfeld II | 8:2 | |
A-Z | Surber, Sandro | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | ||||||
A-Y | Van Kilsdonk, Kai | D3 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | 11:4 | |||||
23.09.2022 | X-A | Meier, Gerold | D4 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | Zürich-Affoltern VII | 3:7 | |||
X-B | Blaser, Mathias | D2 | 3:2 | 11:2 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | ||||
X-C | Bhardwaj, Akshat Kumar | D2 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
27.09.2022 | A-X | Höfer, Lucas | D3 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | Winterthur V | 9:1 | ||
A-Z | Klöpfel, Nico | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:7 | ||||||
A-Y | Ulrich, Harald | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
04.11.2022 | Z-C | Leuppi, Christian | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | Niederhasli V | 5:5 | ||
Z-A | Meyer, Nicolas | D3 | 2:3 | 12:10 | 14:12 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||
Z-B | Odermatt, Gotthard | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.01.2023 | A-X | Schneider, Thomas | D3 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | 11:4 | Weinfelden II | 5:5 | ||
A-Z | Koltermann, Niklas | D3 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:2 | 13:11 | |||||
A-Y | Jaisser, Jan | D3 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | ||||
14.02.2023 | A-X | Blaser, Mathias | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | Zürich-Affoltern VII | 8:2 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Ehrbar, Benno | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 |
matchs de double
Damen Nationalliga B Aufstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2023 | double | Meier, Amira | C9 |
Tassin, Dilana
Di Venuto, Elisa |
C9
B11 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 6:4 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
06.09.2022 | double | Tüscher, Patrick | D3 |
Denysenko, Oleksandr
Van Kilsdonk, Kai |
D4
D3 |
3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 8:2 |