portrait du joueur
Varadi, Luboslav
club | Dübendorf-Volketswil (70061) |
no. de licence | 722010 |
série | O40 |
classement | C7 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 |
|||||||
Dübendorf-Volketswil
salle 1 : Mehrzweckhalle Gries Usterstrasse 35, 8604 Volketswil salle 2 : Mehrzweckhalle Dürrbach Dübendorfstrasse 46, 8602 Wangen ZH salle 3 : Schulhaus Högler Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Y-B | Wüthrich, Jonas | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | Ettenhausen III | 5:5 | |||
Y-C | Güttinger, Ramon | C6 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:13 | 11:6 | 7:11 | ||||
Y-A | Smit, Jan Mark | D5 | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 3:11 | 12:10 | ||||
19.09.2023 | Z-C | Frei, Marco | D2 | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | Diessenhofen | 10:0 | ||
Z-A | Staller, Jochi | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | ||||||
Z-B | Lampert, Peter | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | |||||
06.11.2023 | C-Z | Sonderegger, Daniel | C6 | 3:2 | 12:10 | 15:17 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | Winterthur III | 8:2 | |
C-Y | Weiss, Peter | D4 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | ||||
C-X | Stalder, Hugo | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
10.11.2023 | Z-C | Fischer, Markus | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | Bülach IV | 10:0 | |||
Z-A | Wischnewski, Christian | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Z-B | Willing, Frank | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | ||||||
20.11.2023 | B-Y | Bächtold, Thomas | D5 | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | Imperial Winterthur | 8:2 | |
B-X | Stylianou, Silvan | D4 | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Spielmann, Andreas | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | ||||||
30.11.2023 | X-A | Beyeler, Guido | C6 | 1:3 | 2:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | Embrachertal III | 3:7 | ||
X-B | Bächi, Andrin | C6 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 12:14 | 7:11 | |||||
X-C | Frei, Martin | C6 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 14:16 | 12:10 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
25.01.2024 | Z-C | Beeli, Gian | D3 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | Meilen-Männedorf IV | 9:1 | ||
Z-A | Guryeva, Ekaterina | D4 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Nideröst, Martin | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||||
12.03.2024 | A-X | Frei, Martin | C6 | 2:3 | 12:10 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | Embrachertal III | 8:2 | |
A-Z | Bigler, Marcel | D5 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | ||||
A-Y | Beyeler, Guido | C6 | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:5 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.09.2023 | Y-B | Klarer, Sandro | C7 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | Winterthur | 6:4 | |||
Y-C | Holzweiss, Christoph | C8 | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 8:11 | 11:5 | |||||
Y-A | Weiss, Peter | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | ||||||
24.10.2023 | X-A | Grosche, Steffen | C10 | 2:3 | 11:13 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | St. Gallen | 4:6 | |
X-B | Christen, Daniel | C7 | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
X-C | Vilic, Reinhard | D5 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
23.11.2023 | X-A | Gutknecht, Peter | D4 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | Uster | 5:5 | |
X-B | Lutz, Claudio | C8 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Mohn, Stefan | C7 | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
02.02.2024 | X-A | Rolle, Andreas | C10 | 2:3 | 12:10 | 11:5 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | Niederhasli II | 5:5 | |
X-B | Urech, Sämi | D5 | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
X-C | Leuppi, Christian | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:7 | ||||||
2. Liga O40 Abstieg () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.05.2024 | B-Y | - | Flums | 10:0 | ||||||||
B-X | - | |||||||||||
B-Z | - |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | double | Gunzenhauser, Marco | C7 |
Smit, Jan Mark
Güttinger, Ramon |
D5
C6 |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 5:5 | |||
19.09.2023 | double | Lor, Chunghang | C7 |
Staller, Jochi
Lampert, Peter |
D3
D4 |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 15:13 | 10:0 | ||
06.11.2023 | double | Lor, Chunghang | C7 |
Weiss, Peter
Sonderegger, Daniel |
D4
C6 |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | 8:2 | ||||
10.11.2023 | double | Höffgen, Peter | C7 |
Willing, Frank
Fischer, Markus |
D3
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | 10:0 | ||||
20.11.2023 | double | Höffgen, Peter | C9 |
Stylianou, Silvan
Spielmann, Andreas |
D4
D4 |
3:2 | 12:14 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 8:2 | ||
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
25.01.2024 | double | Lor, Chunghang | C7 |
Guryeva, Ekaterina
Beeli, Gian |
D4
D3 |
3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 9:1 | |||
12.03.2024 | double | Höffgen, Peter | C9 |
Frei, Martin
Bigler, Marcel |
C6
D5 |
3:2 | 13:11 | 10:12 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 8:2 | ||
2. Liga O40 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
08.09.2023 | double | Gunzenhauser, Marco | C7 |
Klarer, Sandro
Holzweiss, Christoph |
C7
C8 |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 6:4 | |||
24.10.2023 | double | Gunzenhauser, Marco | C6 |
Grosche, Steffen
Christen, Daniel |
C10
C7 |
2:3 | 11:4 | 11:13 | 2:11 | 11:9 | 9:11 | 4:6 | ||
23.11.2023 | double | Gunzenhauser, Marco | C6 |
Lutz, Claudio
Mohn, Stefan |
C8
C7 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | 5:5 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
02.02.2024 | double | Höffgen, Peter | C9 |
Rolle, Andreas
Urech, Sämi |
C10
D5 |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 15:13 | 5:5 |