Spielerportrait
Kiran, Kantimahanthy
Verein | Bülach (70056) |
Lizenz-Nr. | 722210 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Bülach
Spiellokal 1 : Berufsschule Bülach Schwerzgruebstrasse 28, 8180 Bülach Spiellokal 2 : Schulhaus Hohfuri Unterweg 51, 8180 Bülach |
|
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | Y-B | Bay, Luca | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | Höngg IV | 3:7 | |||
Y-C | Mare, Maxwell | D1 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | ||||||
Y-A | Rizzoli, Claudio Renato | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
22.09.2023 | A-X | Rüetschi, Urs | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | Urdorf IV | 3:7 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Hanselmann, Jannis | D1 | 2:3 | 15:13 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
17.11.2023 | A-X | Dalügge, Olaf | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | Embrachertal V | 8:2 | |||
A-Z | Krauer, Nicola | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | ||||
A-Y | Colat, Helena | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | ||||||
29.11.2023 | Z-C | Umlauf, Zoltan | D1 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:1 | 9:11 | Seebach-Kügeliloo III | 4:6 | ||
Z-A | Lu, Feng | D2 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | |||||
Z-B | Kosyrev, Alexander | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2024 | B-Y | Mare, Maxwell | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | Höngg IV | 6:4 | |||
B-X | Radounislis, Nikos | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||
B-Z | Sahin, Baran | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | ||||||
02.02.2024 | C-Z | Jompertz, Achim | D2 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | Buchs Zürich IV | 0:10 | ||
C-Y | Scherrer, Fabian | D4 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Fehimli, Ibrahim | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | |||||
22.03.2024 | B-Y | Adrigan, Josef | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:5 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | Seebach-Kügeliloo III | 3:7 | |
B-X | Umlauf, Zoltan | D1 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Kosyrev, Alexander | D1 | 1:3 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.08.2023 | A-X | Jompertz, Achim | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | Buchs Zürich III | 5:5 | |||
A-Z | Privitelli, Rosario | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 13:11 | ||||||
A-Y | Graf, Arno | D3 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 3:11 | 3:11 | |||||
15.09.2023 | Y-B | Bischoff, Marcus | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | Rüti | 5:5 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Bachmann, René | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | ||||||
27.10.2023 | C-Z | Schatzmann, Gabi | D2 | 3:1 | 11:9 | 15:17 | 11:7 | 11:7 | Imperial Winterthur | 3:7 | ||
C-Y | Spielmann, Andreas | D4 | 1:3 | 5:11 | 15:13 | 10:12 | 8:11 | |||||
C-X | Bächtold, Thomas | D5 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
24.11.2023 | B-Y | Künzli, Dagmar | D1 | 3:2 | 5:11 | 11:2 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | Uster III | 10:0 | |
B-X | Tavazzi, Francesco | D2 | ||||||||||
B-Z | Kathriner, Roman | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | A-X | Croci, Rico | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Rüti | 3:7 | |||
A-Z | Bischoff, Marcus | C6 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Bachmann, René | D1 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
18.03.2024 | Y-B | Meister, Anton | D1 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | Imperial Winterthur | 9:1 | |
Y-C | Lüthard, Reto | D1 | 3:1 | 18:16 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
Y-A | Tobler, Vreni | D3 | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 9:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Doppel | Zheng, Jia Wei | D1 |
Rüetschi, Urs
Hanselmann, Jannis |
D2
D1 |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | |||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.08.2023 | Doppel | Duarte, Jorge | D3 |
Graf, Arno
Privitelli, Rosario |
D3
D1 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 12:10 | 5:5 |