Spielerportrait
Porritt, Balthazar
Verein | Young Stars ZH (70026) |
Lizenz-Nr. | 722178 |
Serie | U13 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Young Stars ZH
Spiellokal 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Spiellokal 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Spiellokal 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
|
STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe A |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | B-Y | Kläsle, Leo | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:6 | Ostermundigen | 6:4 | |||
B-X | Beyeler, Remo | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Matter, Aaron | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
10.06.2023 | X-A | Ander, Fynn | D2 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Rapid Luzern | 0:6 | ||
X-B | Vogler, Lowis | B11 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
10.06.2023 | A-X | Chen, Mike | D3 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | Bremgarten | 5:5 | ||
A-Z | Schneller, Noel | D1 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 12:14 | |||||
A-Y | Meier, Joel | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | ||||||
STT Finalrunde U13, Halbfinal (1-4 Rang) () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.06.2023 | Y-B | Andriani, Yanni | D5 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | UGS-Chênois | 3:6 | |||
Y-C | Meier, Basile | D2 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
STT Finalrunde U13, Final (3/4 Rang) () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.06.2023 | Y-B | Tavel, Yann | D1 | 2:3 | 13:11 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 11:13 | Lausanne | 5:5 | |
Y-C | Roubakine, Joulan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Y-A | Barke, Léon | D2 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.09.2022 | X-A | Steffen, Rico | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | Wetzikon IV | 8:2 | |||
X-B | Rybak, Alexander Michael | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
X-C | Zängeler, Jannis | D1 | 3:1 | 11:2 | 6:11 | 11:5 | 14:12 | |||||
10.09.2022 | X-A | Schnyder, Julin | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Uster III | 1:9 | |||
X-B | Fischer, Joasch | D1 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
X-C | Pedrazzi, Loris | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:13 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | ||||
Qualifikation U13 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.05.2023 | A-X | Patra, Akhyata | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | Neuhausen | 2:6 | |||
A-Z | Amstad, Aidan | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | - | |||||||||||
13.05.2023 | Y-B | Wettstein, Davis | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 17:15 | Affoltern A/A | 6:2 | |||
Y-C | Frei, Lenny | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Frei, Eloy | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:13 | 15:13 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Bichsel, Niklas | D1 |
Rybak, Alexander Michael
Fuchs, Sven |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | 8:2 | ||
10.09.2022 | Doppel | Boilleau, Célestin | D1 |
Schnyder, Julin
Fischer, Joasch |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 12:14 | 7:11 | 1:9 | ||||
Qualifikation U13 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.05.2023 | Doppel | Pigrum, Daniel | D1 |
Provenzano, Joshua
Dragusha, Mikail |
D2
D2 |
2:3 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 3:6 |