Spielerportrait
Meyhack, Manuel
Verein | Winterthur (70021) |
Lizenz-Nr. | 719060 |
Serie | U15 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Winterthur
Spiellokal 1 : Turnhalle Schachen Buchackerstrasse 54, 8400 Winterthur |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | Z-C | Leuppi, Christian | D4 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | Niederhasli V | 2:8 | |||
Z-A | Meyer, Nicolas | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Z-B | Odermatt, Gotthard | D3 | 1:3 | 8:11 | 12:14 | 11:9 | 6:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.01.2023 | B-Y | Lee, Jin-Han | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | Niederhasli V | 3:7 | ||
B-X | Odermatt, Gotthard | D3 | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:13 | 12:10 | 11:5 | ||||
B-Z | Leuppi, Christian | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | ||||||
18.02.2023 | X-A | Banko, Árpád | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | Ettenhausen IV | 4:6 | |||
X-B | Widtmann, Brian | D2 | 3:1 | 10:12 | 15:13 | 11:8 | 11:7 | |||||
X-C | Kampenhuber, Erich | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | 12:10 | 13:11 | ||||
24.02.2023 | A-X | Tüscher, Patrick | D3 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 14:12 | 11:5 | Embrachertal IV | 5:5 | ||
A-Z | Erzberger, Leon | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | ||||||
A-Y | Schrepfer, Adrian | D2 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | |||||
10.03.2023 | A-X | Jaisser, Jan | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 13:11 | Weinfelden II | 6:4 | |||
A-Z | Koltermann, Niklas | D3 | 3:1 | 12:10 | 11:3 | 10:12 | 11:8 | |||||
A-Y | Schneider, Thomas | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | |||||
2. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.09.2022 | B-Y | Luschnitzky, Florian | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:2 | Toggenburg | 8:2 | |||
B-X | Renner, Sullivan | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 14:12 | 11:5 | |||||
B-Z | Gschwend, Raphael | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | ||||||
10.09.2022 | B-Y | Amstad, Aidan | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | Neuhausen II | 1:9 | |||
B-X | Patra, Akhyata | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Niederer, Robin | D2 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 0:11 | 2:11 | |||||
10.09.2022 | X-A | Provenzano, Joshua | D1 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | St. Gallen II | 4:6 | |
X-B | Provenzano, David | D2 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | ||||
X-C | Kaestner, Vincent Justus | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 2B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | Z-C | Mylläri, Mikel | D2 | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 13:11 | Buchs Zürich | 5:5 | ||
Z-A | Ruoss, Mathis | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 14:12 | ||||||
Z-B | Hürzeler, Jannick | D4 | 3:2 | 11:4 | 11:13 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | ||||
19.11.2022 | B-Y | Rydlova, Andrea | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | Wädenswil II | 7:3 | |||
B-X | Hegner, Leo | D5 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 16:18 | ||||||
B-Z | Steiner, Cyrill | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | ||||||
19.11.2022 | Y-B | Minder, Lionel | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:8 | Niederhasli | 5:5 | |||
Y-C | Koller, Yann | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
Y-A | Eschbach, Patrick | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 2A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | A-X | Gerashchenko, Uliana | D2 | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 14:12 | 10:12 | 7:11 | Chur | 2:8 | |
A-Z | Gerashchenko, Polina | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 12:10 | ||||||
A-Y | Payer, Benjamin | D2 | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 8:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | Doppel | Strassmann, Kian | D2 |
Meyer, Nicolas
Odermatt, Gotthard |
D3
D3 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | 2:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.01.2023 | Doppel | Höfer, Lucas | D3 |
Odermatt, Gotthard
Leuppi, Christian |
D3
D4 |
1:3 | 11:2 | 8:11 | 0:11 | 7:11 | 3:7 | |||
18.02.2023 | Doppel | Ulrich, Harald | D1 |
Banko, Árpád
Kampenhuber, Erich |
D3
D2 |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 4:6 | |||
24.02.2023 | Doppel | Ulrich, Harald | D1 |
Tüscher, Patrick
Erzberger, Leon |
D3
D1 |
3:1 | 12:14 | 11:7 | 14:12 | 11:9 | 5:5 | |||
10.03.2023 | Doppel | Höfer, Lucas | D3 |
Schneider, Thomas
Gebauer, Immanuel |
D3
D2 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | ||
2. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.09.2022 | Doppel | Moro, Nils | D1 |
Renner, Sullivan
Gschwend, Raphael |
D2
D1 |
3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:4 | 4:11 | 11:4 | 8:2 | ||
10.09.2022 | Doppel | Staub, Julian | D2 |
Provenzano, David
Azapoglu, Ates |
D2
D1 |
3:2 | 11:5 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 4:6 | ||
2. Liga Jugend Gruppe 2B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Moro, Nils | D1 |
Ruoss, Mathis
Hürzeler, Jannick |
D2
D4 |
1:3 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 5:5 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 2A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Staub, Julian | D3 |
Ruoss, Mathis
Hürzeler, Raphael |
D2
D1 |
3:1 | 12:10 | 11:6 | 11:13 | 13:11 | 5:5 | |||
01.04.2023 | Doppel | Staub, Julian | D2 |
Gerashchenko, Uliana
Kamber, Jascha |
D2
D2 |
2:3 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 2:8 |