Spielerportrait
Cakic, Aleksandar
Verein | Wetzikon (70019) |
Lizenz-Nr. | 700438 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C9 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Y-B | Cerea, Giacomo | A18 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | ABTT | 0:10 | |||
Y-C | Mantegazza, Fabio | A18 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Bressan, Luca | A20 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.09.2023 | Y-B | Wu, Michelle | D4 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | Zürich-Affoltern IV | 9:1 | ||
Y-C | Bradac, Domagoj | D5 | 2:3 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | ||||
Y-A | Grunder, Michael | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
29.09.2023 | B-Y | Stuber, Lukas | C10 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:4 | Pinguin Zürich | 6:4 | |||
B-X | Meyhack, Oliver | C10 | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Nitschka, Thomas | C8 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2024 | C-Z | Mätzener, Dominik | C7 | 3:1 | 11:2 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | Young Stars ZH VI | 7:3 | ||
C-Y | Meythaler, Aurel | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | ||||||
C-X | Meng, Julia | C10 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | |||||
26.01.2024 | B-Y | Baumann, Dominik | C7 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 12:10 | Bülach II | 7:3 | |||
B-X | Döbel, Marcel | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | ||||||
B-Z | Kiener, Erich | C8 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | ||||||
02.02.2024 | A-X | Zhang, Gerald | C10 | 0:3 | 14:16 | 6:11 | 9:11 | Zürich-Affoltern IV | 6:4 | |||
A-Z | Bradac, Domagoj | D5 | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 12:14 | ||||
A-Y | Grunder, Michael | C6 | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
09.02.2024 | Y-B | Arnhold, Kathrin | D3 | 3:1 | 11:3 | 12:10 | 3:11 | 11:3 | Pinguin Zürich | 4:6 | ||
Y-C | Nitschka, Thomas | C8 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Meyhack, Oliver | C10 | 3:2 | 17:15 | 9:11 | 12:14 | 11:6 | 17:15 | ||||
07.03.2024 | X-A | Hess, Claudia | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:3 | Affoltern A/A III | 8:2 | |||
X-B | Hess, Matthias | B12 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:2 | 10:12 | |||||
X-C | Frick, Thomas | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | ||||||
25.03.2024 | A-X | Albicker, Daniel | C9 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:1 | 8:11 | Embrachertal II | 2:8 | ||
A-Z | Micuda, Mihai | C10 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Aeschimann, Karl | C8 | 3:1 | 11:2 | 11:9 | 9:11 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Doppel | Keller, Pino | C9 |
Cerea, Giacomo
Mantegazza, Fabio |
A18
A18 |
2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 0:10 | ||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
29.09.2023 | Doppel | Landolt, Marc | C8 |
Meyhack, Oliver
Nitschka, Thomas |
C10
C8 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 6:4 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2024 | Doppel | Aebersold, Mara | C9 |
Meythaler, Aurel
Mätzener, Dominik |
D5
C7 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 7:3 | ||||
26.01.2024 | Doppel | Zängeler, Martin | C9 |
Baumann, Dominik
Kiener, Erich |
C7
C8 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | 7:3 | ||||
02.02.2024 | Doppel | Aebersold, Mara | C6 |
Zhang, Gerald
Grunder, Michael |
C10
C6 |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | 6:4 | ||||
09.02.2024 | Doppel | Aebersold, Mara | C9 |
Nitschka, Thomas
Meyhack, Oliver |
C8
C10 |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 4:6 | |||
07.03.2024 | Doppel | Aebersold, Mara | C6 |
Hess, Matthias
Frick, Thomas |
B12
C7 |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 11:2 | 8:2 | |||
25.03.2024 | Doppel | Aebersold, Mara | C6 |
Albicker, Daniel
Micuda, Mihai |
C9
C10 |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | 2:8 |