Spielerportrait
Tang, Can
Verein | Wettswil (70018) |
Lizenz-Nr. | 723203 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 03.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
|||||||
Wettswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Wolfetsloh Hirsächersteig, 8907 Wettswil |
|
4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.03.2024 | Z-C | Huber, Markus | D3 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | Thalwil II | 1:9 | ||
Z-A | Hartmann, Marc | D5 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Kollaart, Tamatoa | D4 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.09.2023 | Z-C | Racz, Matthias | D1 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | Sihltal II | 6:4 | |
Z-A | à Porta, Andri | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Z-B | Plain, Nathalie | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | |||||
03.10.2023 | C-Z | Petrosyan, Taron | D1 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | Rüschlikon II | 6:4 | |
C-Y | Bajramovic, Cemal | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:2 | 11:8 | |||||
C-X | Scherrer, Erich | D1 | 3:2 | 11:6 | 14:12 | 7:11 | 10:12 | 11:5 | ||||
07.11.2023 | C-Z | Müller, Mauro | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 13:11 | Horgen V | 7:3 | |||
C-Y | Hedbom, Erik | D1 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Pfammatter, Nestor | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 24:22 | 13:11 | |||||
01.12.2023 | X-A | Gloor, Markus | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | Affoltern A/A VII | 8:2 | ||
X-B | Koller, Crispin | D2 | 3:1 | 11:4 | 5:11 | 12:10 | 11:3 | |||||
X-C | Horni, Bruno | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.01.2024 | B-Y | Brunner, Marcel | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | Pinguin Zürich VII | 4:6 | ||
B-X | Albicker, Leo | D2 | 2:3 | 11:5 | 3:11 | 11:7 | 14:16 | 4:11 | ||||
B-Z | Hinterberger, Anja | D1 | 2:3 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | ||||
08.02.2024 | X-A | Bajramovic, Cemal | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | Rüschlikon II | 8:2 | |||
X-B | Scherrer, Erich | D1 | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 11:13 | 11:7 | ||||
X-C | Rüegg, Christoph | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | ||||||
13.02.2024 | B-Y | Schürer, Philip | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | Sihltal II | 1:9 | ||
B-X | Dambach, Timo | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Racz, Matthias | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | ||||
05.03.2024 | B-Y | Steiner, Cyrill | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | Wädenswil IX | 5:5 | |||
B-X | Steiner, Andreas | D1 | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | ||||
B-Z | De Conto, Yvette | D2 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
13.03.2024 | Y-B | Jaeggi, Amy | D2 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | Horgen V | 3:7 | |
Y-C | Werro, Noah | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Ramseyer, Stephanie | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | ||||||
26.03.2024 | B-Y | Lalkaka, Leo | D1 | 3:2 | 13:11 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | Affoltern A/A VII | 9:1 | |
B-X | Horni, Bruno | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | Doppel | Lu, Fangxia | D1 |
à Porta, Andri
Racz, Matthias |
D1
D1 |
2:3 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | 6:4 | ||
03.10.2023 | Doppel | Baur, Reto | D1 |
Scherrer, Erich
Petrosyan, Taron |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:3 | 4:11 | 6:4 | |||
01.12.2023 | Doppel | Baur, Reto | D1 |
Gloor, Markus
Koller, Crispin |
D1
D2 |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 13:11 | 12:10 | 8:2 | |||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.01.2024 | Doppel | Rabold, Jörg | D1 |
Albicker, Leo
Hinterberger, Anja |
D2
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | 4:6 | ||||
08.02.2024 | Doppel | Rabold, Jörg | D2 |
Scherrer, Erich
Rüegg, Christoph |
D1
D1 |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 14:12 | 6:11 | 11:7 | 8:2 | ||
05.03.2024 | Doppel | Baur, Reto | D1 |
Steiner, Andreas
De Conto, Yvette |
D1
D2 |
3:1 | 5:11 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | 5:5 | |||
13.03.2024 | Doppel | Lu, Fangxia | D1 |
Jaeggi, Amy
Werro, Noah |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
26.03.2024 | Doppel | Rabold, Jörg | D1 |
Horni, Bruno
Lalkaka, Leo |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 3:11 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 9:1 |