Spielerportrait
Baur, Reto
Verein | Wettswil (70018) |
Lizenz-Nr. | 705136 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Wettswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Wolfetsloh Hirsächersteig, 8907 Wettswil |
|
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | X-A | Albicker, Leo | D2 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | Pinguin Zürich VII | 0:10 | ||
X-B | Freudig, Günter | D2 | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
X-C | Hinterberger, Anja | D1 | 0:3 | 13:15 | 10:12 | 8:11 | ||||||
19.09.2023 | X-A | à Porta, Andri | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | Sihltal II | 6:4 | ||
X-B | Plain, Nathalie | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | |||||
X-C | Racz, Matthias | D1 | 2:3 | 12:14 | 11:4 | 11:3 | 4:11 | 6:11 | ||||
03.10.2023 | A-X | Scherrer, Erich | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | Rüschlikon II | 6:4 | ||
A-Z | Petrosyan, Taron | D1 | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 4:11 | ||||||
A-Y | Bajramovic, Cemal | D1 | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
02.11.2023 | Z-C | De Conto, Yvette | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | Wädenswil IX | 0:10 | |||
Z-A | Steiner, Cyrill | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Lothritsang, Choesang | D1 | 0:3 | 15:17 | 8:11 | 5:11 | ||||||
07.11.2023 | B-Y | Hedbom, Erik | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | Horgen V | 7:3 | |||
B-X | Pfammatter, Nestor | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:2 | ||||||
B-Z | Müller, Mauro | D1 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
01.12.2023 | Y-B | Koller, Crispin | D2 | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | Affoltern A/A VII | 8:2 | |
Y-C | Horni, Bruno | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:5 | ||||||
Y-A | Gloor, Markus | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.01.2024 | C-Z | Hinterberger, Anja | D1 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | Pinguin Zürich VII | 4:6 | ||
C-Y | Brunner, Marcel | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Albicker, Leo | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
24.01.2024 | Z-C | Antolini, Thomas | D1 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | Seebach-Kügeliloo IV | 1:9 | ||
Z-A | Haaf, David | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Kaufmann, Julian | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
05.03.2024 | C-Z | De Conto, Yvette | D2 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | Wädenswil IX | 5:5 | |||
C-Y | Steiner, Cyrill | D2 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
C-X | Steiner, Andreas | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 16:14 | 11:5 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Doppel | Lu, Fangxia | D1 |
Freudig, Günter
Hinterberger, Anja |
D2
D1 |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 0:10 | |||
03.10.2023 | Doppel | Tang, Can | D1 |
Scherrer, Erich
Petrosyan, Taron |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:3 | 4:11 | 6:4 | |||
02.11.2023 | Doppel | Lu, Fangxia | D1 |
Steiner, Cyrill
De Conto, Yvette |
D1
D1 |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | 0:10 | |||
07.11.2023 | Doppel | Caramia, Giuseppe | D1 |
Hedbom, Erik
Müller, Mauro |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 7:3 | |||
01.12.2023 | Doppel | Tang, Can | D1 |
Gloor, Markus
Koller, Crispin |
D1
D2 |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 13:11 | 12:10 | 8:2 | |||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.01.2024 | Doppel | Caramia, Giuseppe | D1 |
Haaf, David
Kaufmann, Julian |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
05.03.2024 | Doppel | Tang, Can | D1 |
Steiner, Andreas
De Conto, Yvette |
D1
D2 |
3:1 | 5:11 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | 5:5 |