Spielerportrait
Jaisser, Jan
Club | Weinfelden (70016) |
License-No. | 712042 |
Ageclass | Active |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Weinfelden
Matchlocation 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | B-Y | Erzberger, Leon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | Embrachertal IV | 4:6 | |||
B-X | Hewage, Tamara | D3 | 1:3 | 11:13 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
B-Z | Tüscher, Patrick | D3 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
08.09.2022 | Y-B | Tobler, Vreni | D3 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | Imperial Winterthur II | 7:3 | |
Y-C | Hajdari, Ruhan | D2 | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | |||||
Y-A | Stylianou, Silvan | D3 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
20.09.2022 | B-Y | Odermatt, Gotthard | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 12:10 | Niederhasli V | 4:6 | |||
B-X | Meier, Daniel | D4 | 2:3 | 10:12 | 11:2 | 11:2 | 8:11 | 8:11 | ||||
B-Z | Leuppi, Christian | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | |||||
28.09.2022 | Y-B | Kampenhuber, Erich | D2 | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:8 | Ettenhausen IV | 5:5 | |||
Y-C | Widtmann, Brian | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 5:11 | 11:3 | |||||
Y-A | Banko, Árpád | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | ||||
11.11.2022 | Y-B | Toller, Thomas | D4 | 2:3 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 4:11 | Zürich-Affoltern VII | 7:3 | |
Y-C | Bhardwaj, Akshat Kumar | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | |||||
Y-A | Blaser, Mathias | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:5 | ||||||
15.11.2022 | B-Y | Tobler, Andreas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | Winterthur V | 9:1 | |||
B-X | Höfer, Lucas | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:7 | ||||||
B-Z | Ulrich, Harald | D1 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:4 | ||||||
29.11.2022 | B-Y | Stehrenberger, Jürg | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | Frauenfeld II | 7:3 | |||
B-X | Denysenko, Oleksandr | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 1:11 | 4:11 | |||||
B-Z | Duong, Phi Duong | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.01.2023 | Y-B | Erzberger, Leon | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:2 | Embrachertal IV | 5:5 | |||
Y-C | Tüscher, Patrick | D3 | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||
Y-A | Hewage, Tamara | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
21.02.2023 | B-Y | Widtmann, Brian | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | Ettenhausen IV | 6:4 | ||
B-X | Banko, Árpád | D3 | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 2:11 | ||||
B-Z | Thalmann, Severin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
10.03.2023 | X-A | Meyhack, Manuel | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | Winterthur V | 4:6 | |||
X-B | Tobler, Andreas | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:2 | 11:8 | |||||
X-C | Höfer, Lucas | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | |||||
14.03.2023 | B-Y | Meier, Gerold | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | Zürich-Affoltern VII | 8:2 | ||
B-X | Blaser, Mathias | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
23.03.2023 | Y-B | Van Kilsdonk, Kai | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | Frauenfeld II | 6:4 | |
Y-C | Surber, Sandro | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | ||||||
Y-A | Denysenko, Oleksandr | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
5. Liga Herren Aufstieg (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
11.05.2023 | B-Y | Sitt, Axel | D3 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 12:14 | 4:11 | Zürich-Affoltern VI | 0:10 | |
B-X | Urru, Andrea | D5 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
B-Z | Hanzawa, Michiru | D4 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
5. Liga Herren Aufstieg 2. Runde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
25.05.2023 | Y-B | Wischnewski, Christian | D2 | 2:3 | 14:12 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | Bülach IV | 5:5 | |
Y-C | Rossier, Sascha | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Fischer, Markus | D3 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
30.05.2023 | B-Y | Minar, Marcel | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | Buchs St.Gallen | 2:8 | |||
B-X | Kern, Alex | C9 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Berdnik, Dusan | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2022 | Doppel | Koltermann, Niklas | D2 |
Banko, Árpád
Kampenhuber, Erich |
D3
D2 |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | 11:8 | 14:16 | 5:5 | ||
11.11.2022 | Doppel | Schneider, Thomas | D3 |
Blaser, Mathias
Bhardwaj, Akshat Kumar |
D2
D2 |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 7:3 | ||
15.11.2022 | Doppel | Schneider, Thomas | D3 |
Tobler, Andreas
Ulrich, Harald |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||
29.11.2022 | Doppel | Schneider, Thomas | D3 |
Denysenko, Oleksandr
Stehrenberger, Jürg |
D4
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | |||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.01.2023 | Doppel | Schneider, Thomas | D3 |
Erzberger, Leon
Tüscher, Patrick |
D1
D3 |
3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | 5:5 | |||
21.02.2023 | Doppel | Schneider, Thomas | D3 |
Banko, Árpád
Widtmann, Brian |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | 6:4 | ||||
23.03.2023 | Doppel | Schneider, Thomas | D3 |
Denysenko, Oleksandr
Van Kilsdonk, Kai |
D4
D3 |
2:3 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 14:16 | 6:4 | ||
5. Liga Herren Aufstieg 2. Runde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
30.05.2023 | Doppel | Schneider, Thomas | D3 |
Kern, Alex
Minar, Marcel |
C9
D3 |
2:3 | 7:11 | 13:11 | 13:11 | 8:11 | 10:12 | 2:8 |