Profilo del giocatore
Subasic, Muhidin
Società | Wallenwil (70015) |
-N° di licenza | 716021 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 09.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Wallenwil
Locale di gioco 1 : Turnhalle Stationsstrasse Stationsstrasse 29, 8360 Wallenwil |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | X-A | Lüchinger, Markus | D4 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | Kreuzlingen | 2:8 | ||
X-B | Fritsch, Mirko | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Bevelaqua, Gino | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||||
20.09.2022 | Z-C | Schmidt, Axel | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | Gossau St.Gallen II | 5:5 | |||
Z-A | Inauen, Marcel | D4 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 13:15 | ||||||
Z-B | Spiegelberg, Sven | D3 | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||
26.09.2022 | B-Y | Schumacher, Josef | D2 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | Ettenhausen V | 8:2 | |
B-X | Leuenberger, Marvin | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:1 | 11:2 | ||||||
B-Z | Zehnder, Louis | D3 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
31.10.2022 | C-Z | Schatzmann, Gabi | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | Imperial Winterthur III | 8:2 | ||
C-Y | Meloni, Aldo | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
C-X | Beck, Martin | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | |||||
28.11.2022 | A-X | Wellinger, Rolf | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | Weinfelden | 5:5 | |||
A-Z | Boll, Sophia | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:1 | ||||||
A-Y | Wenger, Othmar | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
26.01.2023 | Z-C | Rapold, Yanick | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 13:11 | Steckborn-Homburg IV | 7:3 | |||
Z-A | Schläpfer, Yannick | D3 | 3:2 | 5:11 | 15:13 | 11:4 | 7:11 | 13:11 | ||||
Z-B | Frei, Christoph | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | ||||
22.02.2023 | X-A | Nikolic, Milan | C6 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | Ettenhausen V | 7:3 | |
X-B | Zehnder, Stefan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | ||||||
X-C | Schumacher, Josef | D2 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
06.03.2023 | Y-B | Imhof, Daniel | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:1 | Imperial Winterthur III | 9:1 | ||
Y-C | Lüthard, Reto | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||||
Y-A | Meloni, Aldo | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | |||||
21.03.2023 | Y-B | Wellinger, Rolf | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | Weinfelden | 9:1 | |||
Y-C | Roth, Yves | D2 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:2 | ||||||
Y-A | Jäger, Thomas | D3 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
25.08.2022 | B-Y | Keller, Marcel | D4 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | Horn | 3:7 | ||
B-X | Henneke, Matthias | C7 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Eigenmann, Patrick | D3 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 4:11 | |||||
06.12.2022 | Z-C | Inauen, Marcel | D4 | 0:3 | 1:11 | 11:13 | 8:11 | Gossau St.Gallen | 4:6 | |||
Z-A | Schmidt, Axel | D2 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Roth, Dieter | C6 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
16.12.2022 | Z-C | Adler, Robert | D2 | 3:2 | 3:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | Rorschach | 6:4 | |
Z-A | Fontanive, Sabrina | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Kägi, Christof | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.01.2023 | A-X | Steiger, Robert | D5 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 0:11 | 10:12 | 8:11 | Wuppenau | 7:3 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Felix, Michael | D4 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 15:13 | 11:13 | |||||
07.02.2023 | X-A | Keller, Marcel | D4 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | Horn | 5:5 | |||
X-B | Henneke, Matthias | C7 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Eigenmann, Patrick | D3 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | |||||
13.04.2023 | C-Z | Schmidt, Axel | D4 | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | Gossau St.Gallen | 3:7 | |
C-Y | Inauen, Marcel | D4 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
C-X | Roth, Dieter | C6 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
20.04.2023 | B-Y | Waese, Christian | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | Rorschach | 2:8 | |||
B-X | Fontanive, Sabrina | D3 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Kägi, Christof | D3 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 9:11 |
Partite di doppio
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Doppio | Schefer, Martin | D2 |
Lüchinger, Markus
Fritsch, Mirko |
D4
D4 |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | |||
26.09.2022 | Doppio | Weiss, Sandro | D2 |
Leuenberger, Marvin
Zehnder, Louis |
D2
D3 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | ||||
31.10.2022 | Doppio | Weiss, Sandro | D2 |
Beck, Martin
Meloni, Aldo |
D2
D2 |
3:2 | 19:17 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 8:2 | ||
28.11.2022 | Doppio | Weiss, Sandro | D2 |
Wellinger, Rolf
Wenger, Othmar |
D3
C6 |
2:3 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | 5:5 | ||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
26.01.2023 | Doppio | Weiss, Sandro | D2 |
Schläpfer, Yannick
Rapold, Yanick |
D3
D2 |
3:2 | 7:11 | 14:12 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 7:3 | ||
22.02.2023 | Doppio | Schefer, Martin | D2 |
Nikolic, Milan
Schumacher, Josef |
C6
D2 |
3:2 | 6:11 | 11:13 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | ||
06.03.2023 | Doppio | Schefer, Martin | D2 |
Meloni, Aldo
Lüthard, Reto |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 9:1 | ||||
21.03.2023 | Doppio | Schefer, Martin | D2 |
Jäger, Thomas
Roth, Yves |
D3
D2 |
3:1 | 15:13 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 9:1 | |||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
25.08.2022 | Doppio | Schmidt, Christian | D2 |
Henneke, Matthias
Keller, Marcel |
C7
D4 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
07.02.2023 | Doppio | Fritschi, Matthias | C9 |
Keller, Marcel
Henneke, Matthias |
D4
C7 |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 14:16 | 11:7 | 11:6 | 5:5 | ||
20.04.2023 | Doppio | Schmidt, Christian | D2 |
Fontanive, Sabrina
Waese, Christian |
D3
D4 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | 2:8 |