Spielerportrait
Fritschi, Matthias
Verein | Wallenwil (70015) |
Lizenz-Nr. | 702294 |
Serie | O40 |
Klassierung | C10 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 09.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Wallenwil
Spiellokal 1 : Turnhalle Stationsstrasse Stationsstrasse 29, 8360 Wallenwil |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | B-Y | Frischknecht, Bruno | C7 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | Herisau | 6:4 | |||
B-X | Stark, Marco | C7 | 2:3 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Lauer, Thomas | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | |||||
18.09.2023 | B-Y | Huremovic, Suad | C7 | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | Toggenburg II | 9:1 | ||
B-X | Anderegg, Dionys | D5 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | ||||||
B-Z | Meyer, Fabian | C8 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | ||||||
25.09.2023 | B-Y | Margetin, Philip | D5 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 5:11 | Horn | 5:5 | |||
B-X | Sidler, Timo | C7 | 3:2 | 13:11 | 10:12 | 11:2 | 4:11 | 11:5 | ||||
B-Z | Henneke, Matthias | C8 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | |||||
29.09.2023 | Z-C | Felix, Michael | D4 | 3:1 | 14:12 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | Wuppenau | 6:4 | ||
Z-A | Blöchlinger, Florian | B11 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
Z-B | Steiger, Robert | D4 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
30.10.2023 | Z-C | Schneider, Stefan | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | Romanshorn II | 8:2 | |||
Z-A | Graf, Roger | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Z-B | Kurer, Michael | D5 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | ||||||
13.11.2023 | Z-C | Rosenast, Thomas | B12 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | Muolen II | 2:8 | |||
Z-A | Aepli, David | B11 | 0:3 | 12:14 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Rosenast, Michael | C9 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.01.2024 | Z-C | Lauer, Thomas | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | Herisau | 7:3 | |||
Z-A | Stark, Marco | C7 | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
Z-B | Frischknecht, Bruno | C7 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 11:13 | |||||
22.01.2024 | B-Y | Aebischer, Etienne | C8 | 3:1 | 14:12 | 8:11 | 11:5 | 11:2 | Muolen II | 3:7 | ||
B-X | Aepli, David | B11 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | |||||
B-Z | Rosenast, Thomas | B12 | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | ||||
12.02.2024 | Z-C | Teichert, Luca | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:8 | Toggenburg II | 6:4 | |||
Z-A | Meyer, Fabian | C8 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 13:11 | 11:3 | |||||
Z-B | Huremovic, Suad | C7 | 0:3 | 13:15 | 9:11 | 6:11 | ||||||
26.02.2024 | B-Y | Felix, Michael | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | Wuppenau | 7:3 | |||
B-X | Steiger, Robert | D4 | 3:1 | 16:14 | 14:16 | 11:4 | 11:6 | |||||
B-Z | Blöchlinger, Florian | B11 | 2:3 | 11:9 | 12:14 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | ||||
11.03.2024 | B-Y | Kullmann, Daniel | C8 | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 14:12 | 11:13 | Romanshorn II | 7:3 | ||
B-X | Graf, Roger | C6 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:4 | 12:10 | |||||
B-Z | Kurer, Michael | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
19.03.2024 | Z-C | - | Horn | 5:5 | ||||||||
Z-A | Sidler, Timo | C7 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Rütter, Sven | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:8 | ||||||
25.03.2024 | B-Y | Moser, Alexander | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | St. Gallen V | 6:4 | |||
B-X | Christen, Daniel | C7 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 11:3 | |||||
B-Z | Provenzano, Joshua | D4 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.09.2023 | B-Y | Simonett, Manuel | D5 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Bronschhofen | 6:4 | |
B-X | Wagner, Didé | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | ||||||
B-Z | Tilotta, Francesco | D3 | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
14.12.2023 | B-Y | Eigenmann, Patrick | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | Horn | 3:7 | |||
B-X | Keller, Marcel | D3 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 13:11 | 11:4 | |||||
B-Z | Henneke, Matthias | C8 | 3:2 | 8:11 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 11:1 | ||||
18.12.2023 | X-A | Steiger, Robert | D4 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | Wuppenau | 7:3 | ||
X-B | Felix, Michael | D4 | 3:0 | 15:13 | 13:11 | 11:9 | ||||||
X-C | Von Wyl, Markus | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.02.2024 | A-X | Schmidt, Axel | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | Gossau St.Gallen | 6:4 | ||
A-Z | Roth, Dieter | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||||
A-Y | Inauen, Marcel | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | |||||
14.03.2024 | B-Y | Adler, Robert | D2 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | Rorschach | 8:2 | ||
B-X | Waese, Christian | D4 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | |||||
B-Z | Mörtel, Walter | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Doppel | Müller, Patrick | C10 |
Stark, Marco
Frischknecht, Bruno |
C7
C7 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 6:4 | ||
18.09.2023 | Doppel | Müller, Patrick | C10 |
Anderegg, Dionys
Huremovic, Suad |
D5
C7 |
3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:4 | 14:12 | 9:1 | |||
25.09.2023 | Doppel | Müller, Patrick | C10 |
Sidler, Timo
Margetin, Philip |
C7
D5 |
3:1 | 11:4 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 5:5 | |||
29.09.2023 | Doppel | Müller, Patrick | C10 |
Blöchlinger, Florian
Steiger, Robert |
B11
D4 |
2:3 | 11:8 | 3:11 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 6:4 | ||
30.10.2023 | Doppel | Hell, Robert | C10 |
Graf, Roger
Kurer, Michael |
C6
D5 |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | 8:2 | ||||
13.11.2023 | Doppel | Hell, Robert | C10 |
Aepli, David
Rosenast, Thomas |
B11
B12 |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 3:11 | 2:8 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.01.2024 | Doppel | Hell, Robert | C10 |
Stark, Marco
Frischknecht, Bruno |
C7
C7 |
1:3 | 11:7 | 2:11 | 6:11 | 9:11 | 7:3 | |||
22.01.2024 | Doppel | Hell, Robert | C10 |
Aepli, David
Rosenast, Thomas |
B11
B12 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
12.02.2024 | Doppel | Müller, Patrick | C10 |
Meyer, Fabian
Huremovic, Suad |
C8
C7 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||||
19.03.2024 | Doppel | Hell, Robert | C10 |
Sidler, Timo
Rütter, Sven |
C7
C6 |
2:3 | 15:13 | 4:11 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 5:5 | ||
25.03.2024 | Doppel | Müller, Patrick | C10 |
Moser, Alexander
Provenzano, Joshua |
D4
D4 |
3:1 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | 11:5 | 6:4 | |||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.09.2023 | Doppel | Hell, Robert | C10 |
Wagner, Didé
Simonett, Manuel |
C6
D5 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 6:4 | ||||
14.12.2023 | Doppel | Schefer, Martin | D3 |
Keller, Marcel
Henneke, Matthias |
D3
C8 |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 4:11 | 3:7 | |||
18.12.2023 | Doppel | Hell, Robert | C6 |
Steiger, Robert
Felix, Michael |
D4
D4 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | 7:3 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.02.2024 | Doppel | Schefer, Martin | D3 |
Inauen, Marcel
Roth, Dieter |
D4
D5 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||||
14.03.2024 | Doppel | Hell, Robert | C6 |
Waese, Christian
Mörtel, Walter |
D4
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 8:2 |