Spielerportrait
Keucheyan, Asad
Club | Triesen (70008) |
License-No. | 710069 |
Ageclass | O40 |
Classification | B11 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Triesen
Matchlocation 1 : Dreifachturnhalle Triesen Gässle 12, 9495 Triesen Matchlocation 2 : Turnhalle Giessen Giessenstrasse 7, 9490 Vaduz |
|
2. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | X-A | Hillmann, Matthias | B13 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | Zürich-Affoltern III | 4:6 | |
X-B | Zhang, Gerald | C10 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Braun, Jakob Martin | B12 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | |||||
22.09.2023 | C-Z | Seitz, Ken | C9 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 11:7 | Wädenswil II | 8:2 | ||
C-Y | Schönbächler, Christian | C9 | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:4 | ||||
C-X | Rasper, Olivier | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
27.10.2023 | C-Z | Hobi, Nico | B12 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | Niederhasli | 6:4 | ||
C-Y | Tomcak, Ladislav | B15 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 10:12 | ||||||
C-X | Steinmann, Reto | B11 | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||
07.11.2023 | X-A | Brigmann, Oliver | B14 | 1:3 | 14:16 | 9:11 | 17:15 | 3:11 | Affoltern A/A II | 5:5 | ||
X-B | Feuz, Robin | B15 | 3:2 | 13:11 | 5:11 | 11:7 | 3:11 | 11:8 | ||||
X-C | Holzinger, Svenja | B11 | 3:1 | 13:11 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | |||||
12.12.2023 | C-Z | Bretz, Matthias | C9 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:1 | 9:11 | Chur II | 8:2 | |
C-Y | Nevrkla, Vladimir | B11 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 14:12 | ||||
C-X | Fässler, Mathias | B13 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
26.01.2024 | C-Z | Braun, Jakob Martin | B12 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | Zürich-Affoltern III | 9:1 | ||
C-Y | Sladek, Samuel | B13 | 3:2 | 11:13 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
C-X | Hillmann, Matthias | B13 | ||||||||||
08.02.2024 | X-A | Schönbächler, Christian | C9 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 11:13 | Wädenswil II | 5:5 | ||
X-B | Hegner, Leo | C8 | 2:3 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | ||||
X-C | Rasper, Olivier | C6 | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:8 | ||||||
23.02.2024 | C-Z | - | BW-Wollishofen | 9:1 | ||||||||
C-Y | Klecha, Pascal | C9 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | ||||||
C-X | Baer, David | B11 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:4 | 12:14 | |||||
05.03.2024 | X-A | Hobi, Nico | B12 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | Niederhasli | 2:8 | |||
X-B | Steinmann, Reto | B11 | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 11:4 | |||||
X-C | Tomcak, Ladislav | B15 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
12.03.2024 | C-Z | Holzinger, Svenja | B11 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | Affoltern A/A II | 7:3 | ||
C-Y | Feuz, Robin | B15 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | |||||
C-X | Brigmann, Oliver | B14 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 1:11 | ||||
25.03.2024 | X-A | Fässler, Mathias | B13 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 5:11 | Chur II | 4:6 | |||
X-B | Nevrkla, Vladimir | B11 | 2:3 | 5:11 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | ||||
X-C | Gerashchenko, Andrii | C9 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | 11:6 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Doppel | Schläppi, Michel | B11 |
Zhang, Gerald
Braun, Jakob Martin |
C10
B12 |
3:2 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 4:6 | ||
22.09.2023 | Doppel | Schläppi, Michel | B12 |
Schönbächler, Christian
Seitz, Ken |
C9
C9 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | 8:2 | ||||
27.10.2023 | Doppel | Schläppi, Michel | B12 |
Tomcak, Ladislav
Hobi, Nico |
B15
B12 |
1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:4 | 12:14 | 6:4 | |||
07.11.2023 | Doppel | Schläppi, Michel | B11 |
Feuz, Robin
Holzinger, Svenja |
B15
B11 |
2:3 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 11:4 | 5:11 | 5:5 | ||
12.12.2023 | Doppel | Schläppi, Michel | B12 |
Fässler, Mathias
Bretz, Matthias |
B13
C9 |
3:1 | 13:15 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | |||
2. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Schläppi, Michel | B12 |
Sladek, Samuel
Braun, Jakob Martin |
B13
B12 |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 11:13 | 11:7 | 9:1 | |||
05.03.2024 | Doppel | Schläppi, Michel | B11 |
Hobi, Nico
Tomcak, Ladislav |
B12
B15 |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
12.03.2024 | Doppel | Schläppi, Michel | B12 |
Brigmann, Oliver
Feuz, Robin |
B14
B15 |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 7:3 | |||
25.03.2024 | Doppel | Schläppi, Michel | B11 |
Fässler, Mathias
Nevrkla, Vladimir |
B13
B11 |
2:3 | 10:12 | 13:11 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 4:6 |