Spielerportrait
Huber, Raphael
Verein | Toggenburg (70007) |
Lizenz-Nr. | 00000000 |
Serie | U15 |
Klassierung | - |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung |
- Elo-Protokoll
- Spielerportrait
Saisons |
>>
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Toggenburg
Spiellokal 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
|
Final SJC Gr. B |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.06.2024 | A-Y | Bosshard, Nicolas | - | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | Zürich-Affoltern II | 1:4 | |||
A-Z | Distler, Jakob | - | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
09.06.2024 | A-Y | Prati, Manuel | - | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ABTT II | 1:4 | |||
A-Z | Prati, Nicola | - | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||
09.06.2024 | A-Y | Gass, Valentin | - | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | Copains Birsfelden | 2:3 | |||
A-Z | Richter, Maximilian | - | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | ||||||
09.06.2024 | A-Y | Agri, Alissa | - | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | Omega | 2:3 | |||
A-Z | Filipovic, Andrea | - | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||||
09.06.2024 | A-Y | Finger, Lukas | - | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:8 | Thun | 2:3 | |||
A-Z | Künzi, Luc | - | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:2 | 11:3 | |||||
OTTV - Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.03.2024 | A-Y | Kleinberger, Nico | - | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:1 | Wetzikon II | 5:0 | |||
A-Z | Mazenauer, Lino | - | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:1 | ||||||
10.03.2024 | Y-A | Solat, Sami | - | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:3 | Wetzikon IV | 5:0 | |||
Y-B | Schummer, André | - | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:0 | ||||||
10.03.2024 | Z-B | Diaz Menn, Alejandro | - | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | Affoltern A/A II | 4:1 | ||
Z-A | Mèszàros, Benett | - | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | ||||||
10.03.2024 | Z-B | Ogideh, Tyrone | - | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | Meilen-Männedorf | 3:2 | |||
Z-A | Ricaille, Adrien | - | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | ||||||
10.03.2024 | A-Y | Reichle, Indira | - | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | Zürich-Affoltern | 2:3 | ||
A-Z | Parkitny, Lisa | - | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:6 |
Doppel-Spiele
Final SJC Gr. B () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.06.2024 | Doppel | Brändle, Dario | - |
Distler, Jakob
Sieber, Nick |
-
- |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | 1:4 | ||||
09.06.2024 | Doppel | Brändle, Dario | - |
Prati, Manuel
Cancino, Ruben |
-
- |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 1:4 | ||
09.06.2024 | Doppel | Brändle, Dario | - |
Gass, Valentin
Richter, Maximilian |
-
- |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 8:11 | 2:3 | ||||
09.06.2024 | Doppel | Brändle, Dario | - |
Agri, Alissa
Filipovic, Andrea |
-
- |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 2:3 | |||
09.06.2024 | Doppel | Brändle, Dario | - |
Künzi, Luc
Künzi, Noah |
-
- |
2:3 | 11:5 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 1:11 | 2:3 | ||
OTTV - Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.03.2024 | Doppel | Brändle, Dario | - |
Mazenauer, Lino
Croci-Maspoli, Niccolo |
-
- |
3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:9 | 5:0 | ||||
10.03.2024 | Doppel | Brändle, Dario | - |
Schummer, André
Torres, Antonio |
-
- |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 12:10 | 5:0 | ||||
10.03.2024 | Doppel | Brändle, Dario | - |
Diaz Menn, Alejandro
Mosonyi, Adam |
-
- |
3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | 14:12 | 4:1 | |||
10.03.2024 | Doppel | Brändle, Dario | - |
Ricaille, Adrien
Ogideh, Tyrone |
-
- |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | 3:2 | ||||
10.03.2024 | Doppel | Brändle, Dario | - |
Reichle, Indira
Parkitny, Lisa |
-
- |
3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 2:3 |