Spielerportrait
Antolini, Tobias
Club | Seebach-Kügeliloo (70001) |
License-No. | 722183 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Seebach-Kügeliloo
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Kolbenacker Sperletweg 71, 8052 Zürich Matchlocation 2 : Schulhaus Kügeliloo Maienstrasse 9, 8050 Zürich |
|
6. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | B-Y | Maripally, Rithvik | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | Thalwil IV | 2:8 | |||
B-X | Kollaart, Tamatoa | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Juhasz, Joschua | D1 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
08.09.2022 | Z-C | Renzo, Clemente | D1 | 3:2 | 5:11 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | Oberrieden II | 1:9 | |
Z-A | Schneider, Peter | D3 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 4:11 | ||||||
Z-B | Kunz, Ursula | D1 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
21.09.2022 | A-X | Ünal, Luis | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | Horgen V | 4:6 | |||
A-Z | Pfammatter, Nestor | D1 | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
A-Y | Pfammatter, Sasha | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
02.11.2022 | A-X | Plain, Nathalie | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | Sihltal II | 5:5 | |||
A-Z | à Porta, Andri | D1 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:5 | 6:11 | |||||
A-Y | Dambach, Timo | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
23.11.2022 | B-Y | Brunner, Marcel | D1 | Pinguin Zürich VII | 7:3 | |||||||
B-X | Hinterberger, Anja | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Borgmann, Yvonne | D1 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.01.2023 | Y-B | Juhasz, Joschua | D1 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | Thalwil IV | 5:5 | |
Y-C | Maripally, Rithvik | D1 | 1:3 | 11:7 | 1:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Gastl, Marius | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
18.01.2023 | C-Z | Tam, Philip | D2 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | Oberrieden II | 1:9 | |||
C-Y | Müller, Beatrice | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Renzo, Clemente | D1 | 1:3 | 11:1 | 5:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
07.02.2023 | X-A | Pfammatter, Sasha | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | Horgen V | 5:5 | |||
X-B | Müller, Mauro | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Ramseyer, Stephanie | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
07.03.2023 | Y-B | Plain, Nathalie | D1 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 6:11 | Sihltal II | 3:7 | |||
Y-C | à Porta, Andri | D1 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Dambach, Timo | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
22.03.2023 | B-Y | Lu, Fangxia | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | Wettswil II | 3:7 | |||
B-X | Rabold, Jörg | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Rudloff, Mathias | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Doppel | Antolini, Thomas | D1 |
Maripally, Rithvik
Juhasz, Joschua |
D1
D1 |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 2:8 | |||
08.09.2022 | Doppel | Antolini, Thomas | D1 |
Kunz, Ursula
Renzo, Clemente |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
21.09.2022 | Doppel | Haaf, David | D1 |
Ünal, Luis
Pfammatter, Sasha |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 11:13 | 6:11 | 4:6 |