Profilo del giocatore
Gass, Ariuna
Società | Copains Birsfelden (60100) |
-N° di licenza | 00000000 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | - / - |
Licenza | no |
Idoneità di gioco |
- Protocollo Elo
- Profilo del giocatore
Stagioni |
>>
Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Copains Birsfelden
Locale di gioco 1 : Schulhaus Scheuerrain Wartenbergstrasse (Hintereingang), 4127 Birsfelden Locale di gioco 2 : Schulhaus Sternenfeld/Velokeller Sonnenbergstrasse 19, 4127 Birsfelden |
|
NWTTV (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.11.2023 | Y-A | Cuorad, Jarno | - | 1:3 | 5:11 | 0:11 | 11:9 | 2:11 | Copains Birsfelden | 0:5 | ||
Y-B | Gass, Valentin | - | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
02.12.2023 | Y-A | Bratke, Gero | - | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | Aesch II | 4:1 | ||
Y-B | Nico, Messina | - | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | ||||||
02.12.2023 | Y-A | Villani, Giorgio | - | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | Aesch III | 3:2 | ||
Y-B | Sanso Garcia, Santiago | - | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | |||||
02.12.2023 | A-Y | Nico, Messina | - | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | Aesch | 0:5 | |||
A-Z | Schneider, Mathis | - | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
27.01.2024 | A-Y | Stikas, Robin | - | 1:3 | 2:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | Möhlin | 2:3 | ||
A-Z | Kolak, Robin | - | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
27.01.2024 | A-Y | Freiermuth, Lio | - | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | Frick III | 5:0 | |||
A-Z | Erb, Jayden | - | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:8 | ||||||
27.01.2024 | Z-B | Freiermuth, Noé | - | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:2 | Frick | 4:1 | |||
Z-A | Zurflüh, Silvan | - | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
27.01.2024 | A-Y | Cigerci, Yagiz | - | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 11:13 | Frick II | 4:1 | |||
A-Z | Acklin, Joel | - | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:7 |
Partite di doppio
NWTTV (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.11.2023 | Doppio | Wamboi, Mariam | - |
Cuorad, Jarno
Richter, Maximilian |
-
- |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 0:5 | |||
02.12.2023 | Doppio | Richin, Anakin | - |
Nico, Messina
Rauber, Gabriel |
-
- |
3:2 | 13:11 | 10:12 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 4:1 | ||
02.12.2023 | Doppio | Richin, Anakin | - |
Villani, Giorgio
Sanso Garcia, Santiago |
-
- |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 3:2 | |||
02.12.2023 | Doppio | Richin, Anakin | - |
Schneider, Mathis
Heiber, Andrin |
-
- |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | 0:5 | ||||
27.01.2024 | Doppio | Richin, Anakin | - |
Stikas, Robin
Wirthlin, Amir |
-
- |
2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | 2:3 | ||
27.01.2024 | Doppio | Richin, Anakin | - |
Freiermuth, Lio
Erb, Jayden |
-
- |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | 5:0 | ||||
27.01.2024 | Doppio | Richin, Anakin | - |
Zurflüh, Silvan
Freiermuth, Noé |
-
- |
3:2 | 11:6 | 11:5 | 10:12 | 4:11 | 11:6 | 4:1 | ||
27.01.2024 | Doppio | Richin, Anakin | - |
Cigerci, Yagiz
Acklin, Joel |
-
- |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | 4:1 |