portrait du joueur
Richter, Maximilian
club | Copains Birsfelden (60100) |
no. de licence | 00000000 |
série | U15 |
classement | - |
licence | non |
autorisation à jouer |
- protocole Elo
- portrait du joueur
saisons |
>>
saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Copains Birsfelden
salle 1 : Schulhaus Scheuerrain Wartenbergstrasse (Hintereingang), 4127 Birsfelden salle 2 : Schulhaus Sternenfeld/Velokeller Sonnenbergstrasse 19, 4127 Birsfelden |
|
Final SJC Gr. B |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.06.2024 | B-Z | Filipovic, Andrea | - | 2:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | Omega | 2:3 | |
B-Y | Agri, Alissa | - | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
09.06.2024 | A-Y | Bosshard, Nicolas | - | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | Zürich-Affoltern II | 0:5 | |||
A-Z | Sieber, Nick | - | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 21:23 | |||||
09.06.2024 | Z-B | Brändle, Dario | - | 3:2 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | Toggenburg | 3:2 | |
Z-A | Huber, Raphael | - | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
09.06.2024 | B-Z | Prati, Nicola | - | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | ABTT II | 0:5 | ||
B-Y | Prati, Manuel | - | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
NWTTV (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
02.12.2023 | Z-B | Wegmann, Nicolas | - | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | Aesch | 1:4 | |||
Z-A | Schneider, Mathis | - | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | ||||
02.12.2023 | Z-B | Luongo, Diego | - | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | Frick II | 5:0 | |||
Z-A | Acklin, Joel | - | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | ||||||
27.01.2024 | B-Z | Freiermuth, Noé | - | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | Frick | 5:0 | |||
B-Y | Zurflüh, Silvan | - | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 15:13 | ||||||
27.01.2024 | B-Z | Villani, Giorgio | - | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 13:11 | 13:11 | Aesch III | 5:0 | ||
B-Y | Sanso Garcia, Santiago | - | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 |
matchs de double
Final SJC Gr. B () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.06.2024 | double | Richin, Anakin | - |
Agri, Alissa
Filipovic, Andrea |
-
- |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 2:3 | |||
09.06.2024 | double | Gass, Valentin | - |
Bosshard, Nicolas
Distler, Jakob |
-
- |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 0:5 | ||||
09.06.2024 | double | Gass, Valentin | - |
Huber, Raphael
Brändle, Dario |
-
- |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | 3:2 | ||||
09.06.2024 | double | Richin, Anakin | - |
Prati, Manuel
Cancino, Ruben |
-
- |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | 0:5 | ||||
NWTTV (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
28.11.2023 | double | Cuorad, Jarno | - |
Gass, Ariuna
Wamboi, Mariam |
-
- |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 5:0 | |||
02.12.2023 | double | Cuorad, Jarno | - |
Wegmann, Nicolas
Heiber, Andrin |
-
- |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 1:4 | |||
02.12.2023 | double | Cuorad, Jarno | - |
Acklin, Joel
Luongo, Diego |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | 5:0 | ||||
27.01.2024 | double | Cuorad, Jarno | - |
Zurflüh, Silvan
Freiermuth, Noé |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 5:0 | ||||
27.01.2024 | double | Cuorad, Jarno | - |
Sanso Garcia, Santiago
Villani, Giorgio |
-
- |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 5:0 | ||||
27.01.2024 | double | Gass, Valentin | - |
Freiermuth, Lio
Erb, Jayden |
-
- |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | 5:0 | ||||
27.01.2024 | double | Cuorad, Jarno | - |
Bratke, Gero
Nico, Messina |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | 4:1 |