portrait du joueur
Cuorad, Jarno
club | Copains Birsfelden (60100) |
no. de licence | 00000000 |
série | U15 |
classement | - |
licence | non |
autorisation à jouer |
- protocole Elo
- portrait du joueur
saisons |
>>
saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Copains Birsfelden
salle 1 : Schulhaus Scheuerrain Wartenbergstrasse (Hintereingang), 4127 Birsfelden salle 2 : Schulhaus Sternenfeld/Velokeller Sonnenbergstrasse 19, 4127 Birsfelden |
|
NWTTV (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.11.2023 | A-Y | Gass, Ariuna | - | 3:1 | 11:5 | 11:0 | 9:11 | 11:2 | Copains Birsfelden II | 5:0 | ||
A-Z | Wamboi, Mariam | - | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:3 | ||||||
02.12.2023 | Y-A | Acklin, Joel | - | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | Frick II | 5:0 | |||
Y-B | Luongo, Diego | - | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:0 | ||||||
02.12.2023 | Y-A | Cicek, Arda | - | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | Möhlin | 5:0 | |||
Y-B | Kolak, Robin | - | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:4 | ||||||
27.01.2024 | A-Y | Sanso Garcia, Santiago | - | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | Aesch III | 5:0 | |||
A-Z | Villani, Giorgio | - | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:1 | ||||||
27.01.2024 | Z-B | Erb, Jayden | - | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:2 | Frick III | 5:0 | |||
Z-A | Freiermuth, Lio | - | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:1 | ||||||
27.01.2024 | B-Z | Rauber, Gabriel | - | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | Aesch II | 4:1 | |||
B-Y | Bratke, Gero | - | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:0 |
matchs de double
NWTTV (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.11.2023 | double | Richter, Maximilian | - |
Gass, Ariuna
Wamboi, Mariam |
-
- |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 5:0 | |||
02.12.2023 | double | Richter, Maximilian | - |
Wegmann, Nicolas
Heiber, Andrin |
-
- |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 1:4 | |||
02.12.2023 | double | Richter, Maximilian | - |
Acklin, Joel
Luongo, Diego |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | 5:0 | ||||
02.12.2023 | double | Gass, Valentin | - |
Cicek, Arda
Kolak, Robin |
-
- |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | 5:0 | |||
27.01.2024 | double | Richter, Maximilian | - |
Zurflüh, Silvan
Freiermuth, Noé |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 5:0 | ||||
27.01.2024 | double | Richter, Maximilian | - |
Sanso Garcia, Santiago
Villani, Giorgio |
-
- |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 5:0 | ||||
27.01.2024 | double | Richter, Maximilian | - |
Bratke, Gero
Nico, Messina |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | 4:1 |