Spielerportrait
Casty, Silvan
Verein | Copains Birsfelden (60100) |
Lizenz-Nr. | 622048 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 16.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Copains Birsfelden
Spiellokal 1 : Schulhaus Scheuerrain Wartenbergstrasse (Hintereingang), 4127 Birsfelden Spiellokal 2 : Schulhaus Sternenfeld/Velokeller Sonnenbergstrasse 19, 4127 Birsfelden |
|
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Y-B | Gloor, Lukas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:4 | Menziken | 10:0 | |||
Y-C | Kimon, Ottlik | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Y-A | Erne, Dominik | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Spiess, Amon | D2 | 1:3 | 5:11 | 14:12 | 2:11 | 2:11 | Rio-Star Muttenz | 10:0 | ||
A-Z | Hu, Enya Jiani | D2 | ||||||||||
A-Y | Kühn, Emma | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
21.01.2023 | X-A | Chen, Leon | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:8 | Bremgarten | 6:4 | |||
X-B | Kuhn, Simon | D2 | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
X-C | Wirth, Fabian | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | ||||||
21.01.2023 | A-X | Häfelfinger, Linus | D2 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | Gelterkinden | 5:5 | |||
A-Z | Mozzillo, Elia | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:1 | ||||||
A-Y | Weber, Enea | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||||
18.03.2023 | X-A | Wang, Leon | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | Frick | 6:4 | ||
X-B | Münger, Timo | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 13:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
18.03.2023 | X-A | Bosshardt, Mathis | D3 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 8:11 | Basel | 1:9 | |||
X-B | Palermo, Gennaro | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Schärer, Till | D2 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Doppel | Coldebella, Malik | D1 |
Erne, Dominik
Gloor, Lukas |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 13:11 | 10:0 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Kugler, Dario | D1 |
Spiess, Amon
Hu, Enya Jiani |
D2
D2 |
10:0 | ||||||||
21.01.2023 | Doppel | Coldebella, Malik | D1 |
Chen, Leon
Kuhn, Simon |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 6:4 | ||||
21.01.2023 | Doppel | Coldebella, Malik | D1 |
Häfelfinger, Linus
Weber, Enea |
D2
D1 |
0:3 | 12:14 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Coldebella, Malik | D1 |
Wang, Leon
Münger, Timo |
D2
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 6:4 | ||
18.03.2023 | Doppel | Coldebella, Malik | D1 |
Palermo, Gennaro
Schärer, Till |
D2
D2 |
2:3 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 1:9 |