portrait du joueur
Godinat, Michaël
club | Delémont (20061) |
no. de licence | 212016 |
série | O40 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Delémont
salle 1 : Centre sportif de la Blancherie Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont salle 2 : Centre professionnel Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont |
|
2ème ligue phase 1 groupe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | Y-B | Gerber, Dylan | C7 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | Coffrane | 2:8 | |||
Y-C | Jeanneret, Thierry | D2 | 1:3 | 3:11 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Braem, Patrick | C7 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
27.09.2022 | C-Z | Metz, Raphael | D5 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 12:14 | Val-de-Ruz II | 4:6 | |||
C-Y | Jeanfavre, Vincent | D2 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Allimann, Marcel | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 11:2 | |||||
15.11.2022 | C-Z | Rapoula, Sandra | C6 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 0:10 | ||
C-Y | Hartmann, Kevin | C9 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Carminati, Julien | C8 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
3ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.02.2023 | A-X | Braem, Patrick | C7 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | Coffrane | 3:7 | |||
A-Z | Jeanneret, Thierry | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | ||||||
A-Y | Gerber, Dylan | C7 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
14.03.2023 | A-X | Panza, Tessa | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | La Chaux-de-Fonds IV | 6:4 | ||
A-Z | Frascotti, Dylan | D4 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
A-Y | Hivert, David | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 3:11 | 5:11 | |||||
Seniors O40 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.03.2023 | Y-B | Boegli, Denis | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:2 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | Tramelan II | 6:4 | |
24.03.2023 | C-Z | Geiser, Gérard | C8 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | Tramelan | 2:8 | |||
24.03.2023 | Y-C | Nussbaumer, Marc | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | Tramelan II | 6:4 | |||
24.03.2023 | C-Y | Tellenbach, Eric | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | Tramelan | 2:8 | |||
C-X | Mikic, Stevan | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
24.03.2023 | Y-A | Affolter, Stéphane | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | Tramelan II | 6:4 |
matchs de double
3ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.02.2023 | double | Allimann, Denis | D4 |
Braem, Patrick
Gerber, Dylan |
C7
C7 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
Seniors O40 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
24.03.2023 | double | Veya, Bernard | D2 |
Tellenbach, Eric
Geiser, Gérard |
D5
C8 |
2:3 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | 11:13 | 1:11 | 2:8 | ||
24.03.2023 | double | Allimann, Denis | D4 |
Affolter, Stéphane
Boegli, Denis |
D4
D2 |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:3 | 6:4 |