Spielerportrait
Stachelscheid, Nicolas
Verein | Veyrier (10021) |
Lizenz-Nr. | 121114 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 12.09.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Veyrier
Spiellokal 1 : Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Spiellokal 2 : Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Spiellokal 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
|
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2023 | Y-B | Teixeira, Joaquim | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | Onex IV | 0:10 | |||
Y-C | Péclat, Bernard | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Niederhauser, Bryan | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.10.2022 | X-A | Caillault-Pesquer, Corentin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | UGS-Chênois VII | 7:3 | |||
X-B | Houssein, Ahmed | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Koe, Walter | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 13:11 | ||||||
10.12.2022 | X-A | Arriagada Negrete, Dulban | D1 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | Meyrin | 4:6 | ||
X-B | Amato, Yan | D1 | 1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
X-C | Becker, Max | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 15:17 | 13:11 | |||||
10.12.2022 | A-X | Simian, Milo | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | Carouge III | 4:6 | |||
A-Z | Boisnard, Hippolyte | D1 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
A-Y | Coronado, Léonardo | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | Maffare Montenegro, Gybzon Wolmer | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | Châtelaine IV | 9:1 | |||
C-Y | Leonhardt, Noah | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 14:12 | ||||||
C-X | Musella, Francesco | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||||
11.03.2023 | X-A | Gilet, Marco | D1 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 4:11 | 12:10 | UGS-Chênois V | 6:4 | |
X-B | Esteves, Lorenzo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | ||||||
X-C | Gonthier, Quentin | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
29.04.2023 | Z-C | Rodrigues, Thomas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | UGS-Chênois VI | 6:4 | |||
Z-A | Bleus, Ruven | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
Z-B | De Vries, Gaël | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2023 | Doppel | Suter, Gabriel | D1 |
Niederhauser, Bryan
Péclat, Bernard |
D3
D3 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.10.2022 | Doppel | Porcarelli, Roméo | D1 |
Houssein, Ahmed
Koe, Walter |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | |||
10.12.2022 | Doppel | Porcarelli, Roméo | D1 |
Arriagada Negrete, Dulban
Amato, Yan |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 4:6 | |||
10.12.2022 | Doppel | Porcarelli, Roméo | D1 |
Boisnard, Hippolyte
Geiser, Arthur |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 4:6 | |||
11.03.2023 | Doppel | McCallum, Alexander | D1 |
Gilet, Marco
Esteves, Lorenzo |
D1
D1 |
1:3 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | 6:4 | |||
29.04.2023 | Doppel | Porcarelli, Roméo | D1 |
Bleus, Ruven
Rodrigues, Thomas |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | 6:4 |