Spielerportrait
McHugo, Sam
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 119054 |
Serie | U19 |
Klassierung | B12 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 03.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
|||||||
Veyrier
Spiellokal 1 : Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Spiellokal 2 : Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Spiellokal 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
|
1ère ligue Homme promotion Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.01.2023 | X-A | Cunin, Jules | A16 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | Châtelaine | 0:10 | ||
X-B | Ravalec, Nicolas | B11 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 14:12 | 11:4 | 3:11 | ||||
X-C | Souiller, Frank | A16 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
23.01.2023 | B-Y | Barbey, Romuald | B12 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | ZZ-Lancy IV | 8:2 | |||
B-X | Liniger, Yanick | B11 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
06.02.2023 | X-A | Vu, Duy Phuong | B14 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | Rapid-Genève | 9:1 | ||
X-B | Sordet, Nicolas | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
27.02.2023 | B-Y | Souiller, Frank | A16 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | Châtelaine | 1:9 | |
B-X | Ravalec, Nicolas | B11 | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Mauroux, Ivan | B12 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 12:14 | 5:11 | |||||
20.03.2023 | X-A | Velickovic, Toplica | A16 | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | Veyrier II | 1:9 | ||
X-B | Cunto, Armando | B13 | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | ||||
X-C | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
27.03.2023 | B-Y | Polak, Elias | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 3:11 | 11:5 | Rapid-Genève | 5:5 | ||
B-X | Haendler, Clément | B15 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
03.04.2023 | C-Z | Raemy, Pascal | C10 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | Mandement II | 5:5 | |
C-Y | Chopineaux, Frédéric | C8 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | ||||
C-X | Queva, Frédéric | B12 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | |||||
2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.09.2022 | Y-B | Gasparini, Philippe | C7 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | ZZ-Lancy V | 1:9 | ||
Y-C | Nicaise, Emmanuel | C8 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | |||||
Y-A | Bengui, Ilan | A16 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
20.09.2022 | C-Z | Simonin, Billy | C8 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 15:13 | Bernex II | 3:7 | ||
C-Y | Bertolini, Florian | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | ||||||
C-X | Rademacher, Lucas | B11 | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | ||||
27.09.2022 | X-A | Krahenbuhl, Marc | D4 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:7 | Puplinge | 10:0 | |||
X-B | Meier, Gaëtan | D5 | 3:1 | 3:11 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | |||||
X-C | Moffatt, Graham | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:5 | ||||||
U19 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.05.2023 | Y-B | Hofer, Tomas | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | Carouge | 6:0 | |||
Y-C | Coronado, Léonardo | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:1 | ||||||
U19 qualification Agtt finale () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.05.2023 | C-Z | Doutaz, Fanny | A16 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | ZZ-Lancy | 4:6 | ||
C-Y | Marchi, Luca | C10 | 3:0 | 11:9 | 16:14 | 11:9 | ||||||
C-X | Desroches, José | B12 | 1:3 | 16:14 | 9:11 | 7:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
1ère ligue Homme promotion Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.01.2023 | Doppel | McHugo, Dylan | C8 |
Cunin, Jules
Souiller, Frank |
A16
A16 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 0:10 | |||
23.01.2023 | Doppel | McHugo, Dylan | C8 |
Liniger, Yanick
Barbey, Romuald |
B11
B12 |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 8:2 | |||
06.02.2023 | Doppel | McHugo, Dylan | C8 |
Vu, Duy Phuong
Sordet, Nicolas |
B14
D4 |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 12:14 | 13:11 | 9:1 | ||
27.02.2023 | Doppel | Berthouzoz, Christian | B11 |
Ravalec, Nicolas
Souiller, Frank |
B11
A16 |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | |||
20.03.2023 | Doppel | McHugo, Dylan | C8 |
Velickovic, Toplica
Cunto, Armando |
A16
B13 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
27.03.2023 | Doppel | McHugo, Dylan | C8 |
Haendler, Clément
Polak, Elias |
B15
D5 |
1:3 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | |||
03.04.2023 | Doppel | McHugo, Dylan | C8 |
Queva, Frédéric
Chopineaux, Frédéric |
B12
C8 |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 5:5 | |||
2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.09.2022 | Doppel | McHugo, Dylan | C7 |
Gasparini, Philippe
Nicaise, Emmanuel |
C7
C8 |
2:3 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||
20.09.2022 | Doppel | McHugo, Dylan | C7 |
Rademacher, Lucas
Simonin, Billy |
B11
C8 |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | |||
27.09.2022 | Doppel | McHugo, Dylan | C8 |
Krahenbuhl, Marc
Meier, Gaëtan |
D4
D5 |
3:1 | 3:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 10:0 |