Profilo del giocatore
Brisset, Patrick
Società | Veyrier (10021) |
-N° di licenza | 223005 |
Categoria d'età | O70 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 |
|||||||
Veyrier
Locale di gioco 1 : Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Locale di gioco 2 : Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Locale di gioco 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
|
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | C-Z | Rochat, Colin | B14 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 2:11 | Bulle II | 5:5 | |||
C-Y | Repond, Jonas | B15 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Gachet, Robin | B14 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
17.03.2024 | X-A | Betemps, Alexandre | A18 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 4:11 | ZZ-Lancy III | 3:7 | |||
X-B | Marchi, Luca | B15 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Hurtado, Charlie | C9 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.09.2023 | C-Z | Titone, Fabien | D1 | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | Puplinge II | 4:6 | |
C-Y | Moffatt, Graham | D2 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Tirabosco, Michel | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
12.10.2023 | Z-C | Philippi, Corinne | D1 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | Versoix VI | 5:5 | ||
Z-A | Janzi, Malo | D1 | 3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | |||||
Z-B | Sahakyan, Hrant | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
19.10.2023 | C-Z | Revol, Jean-Pierre | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | Meyrin V | 0:10 | |||
C-Y | Cano Bret, Marc | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Grandemange, Pierre | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
23.11.2023 | Z-C | Meier, Basile | D2 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 2:11 | UGS-Chênois VIII | 0:10 | |||
Z-A | Niel, Maxime | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Bury, Patrick | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
25.01.2024 | Z-C | Potyliko, Anatoly | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | Châtelaine VII | 4:6 | |||
Z-A | Gatignon, Florian | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Berset, Alexis | D1 | 1:3 | 15:13 | 1:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
25.04.2024 | C-Z | - | Meyrin VII | 6:4 | ||||||||
C-Y | Martinengo, Paolo | D1 | 2:3 | 3:11 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
C-X | Bovigny, Matthieu | D1 | ||||||||||
2ème ligue O40 2ème groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
05.09.2023 | B-Y | Bouvard, Olivier | D5 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | Onex | 4:6 | |||
B-X | Bulloz, Stéphane | C9 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | - |
Partite di doppio
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2024 | Doppio | Barro, Florian | D1 |
Gottmeier, Yan
Audeoud, Matthias |
D3
D2 |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 2:8 |