Spielerportrait
Finger, Matthias
Verein | Carouge (10002) |
Lizenz-Nr. | 113008 |
Serie | O60 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Versoix
Spiellokal 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | C-Z | Watson, Monique | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:5 | Rapid-Genève III | 8:2 | |||
C-Y | Iacoblev, Marius | D3 | 3:2 | 14:12 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | ||||
C-X | Rossi, Claude | D4 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
21.09.2022 | Z-C | Buloz, Jeremy | D3 | 0:3 | 9:11 | 14:16 | 4:11 | Châtelaine IV | 5:5 | |||
Z-A | Besse, Axel | D3 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Generowicz, Livia | D4 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 14:12 | 4:11 | ||||
12.10.2022 | C-Z | Lagger, Patrick | D3 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 15:13 | 11:9 | Grand-Saconnex | 6:4 | ||
C-Y | Guillet, Alan | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Langianese, Matteo | D4 | 1:3 | 1:11 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
07.12.2022 | Y-B | Lampaca, Nicolas | D5 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | Grand-Saconnex | 6:4 | |||
Y-C | Lagger, Patrick | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Guillet, Alan | D1 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 0:11 | ||||||
14.12.2022 | A-X | Rossier, Pascal | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ZZ-Lancy IX | 6:4 | |||
A-Z | Germanier, Jean-Marc | C8 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
A-Y | Imhof, Jean | D3 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
3ème ligue Hommes promotion Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2023 | X-A | Bulloz, Stéphane | C9 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 1:11 | Onex | 6:4 | |||
X-B | Magaz, José-Fernando | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:6 | ||||||
X-C | Niederhauser, Bryan | D3 | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
25.01.2023 | C-Z | - | Rapid-Genève II | 3:7 | ||||||||
C-Y | Polak, Elias | D5 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
C-X | Gole, Iulian | C7 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.09.2022 | A-X | Guillot, Laurent | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | Silver Star III | 7:3 | |||
A-Z | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Thiam, Moustapha | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | ||||||
30.11.2022 | B-Y | Sitbon, Laurent | D4 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | Veyrier II | 3:7 | |||
B-X | Stauffer, Élie | D1 | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 7:11 | ||||||
B-Z | Gago, Francis | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
21.12.2022 | A-X | Bajot, Fabrice | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | Carouge IV | 6:4 | |
A-Z | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | ||||||
A-Y | Araujo, Roberto | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | ||||||
11.01.2023 | Y-B | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 13:15 | Silver Star III | 8:2 | ||
Y-C | Guillot, Laurent | D3 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
Y-A | Lemarié, Dominique | D2 | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:8 | ||||||
10.05.2023 | Y-B | Sastre, Patrick | D1 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | Carouge IV | 5:5 | ||
Y-C | Araujo, Roberto | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | |||||
Y-A | Bajot, Fabrice | D2 | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 1:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes promotion Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.01.2023 | Doppel | Kurz, Adrien | D2 |
Gole, Iulian
Polak, Elias |
C7
D5 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.12.2022 | Doppel | Teslenko, Igor | D3 |
Bajot, Fabrice
Araujo, Roberto |
D2
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | 6:4 | |||
10.05.2023 | Doppel | Duval, Sylvain | D2 |
Bajot, Fabrice
Araujo, Roberto |
D2
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:1 | 5:5 |