Spielerportrait
Burnier, Bénédict
Verein | Versoix (10020) |
Lizenz-Nr. | 100455 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Versoix
Spiellokal 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | B-Y | Helfer, Joan | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | Meyrin IV | 6:4 | ||
B-X | Schmid, Reynald | D2 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:8 | ||||||
B-Z | Arrigoni, Patrick | D2 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 15:13 | 13:15 | |||||
29.09.2022 | X-A | Porcarelli, Enzo | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:5 | Veyrier VI | 3:7 | |||
X-B | Gago, Francis | D2 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Lucaz, Jonathan | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
20.10.2022 | X-A | Bajot, Fabrice | D2 | 2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 4:11 | Carouge VII | 5:5 | |
X-B | Pauli, Daniel | D3 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 13:11 | ||||
X-C | Araujo, Roberto | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:3 | ||||
17.11.2022 | X-A | Arrigoni, Patrick | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | Meyrin IV | 8:2 | |||
X-B | Schmid, Reynald | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | ||||
X-C | Helfer, Joan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | ||||||
24.11.2022 | A-X | - | Veyrier VI | 10:0 | ||||||||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | - | |||||||||||
15.12.2022 | B-Y | Araujo, Roberto | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 14:12 | 5:11 | 11:9 | Carouge VII | 5:5 | |
B-X | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 13:11 | ||||||
B-Z | Pauli, Daniel | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2023 | X-A | Dieumegard, Jacky | D1 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 8:11 | Meyrin V | 2:8 | |||
X-B | Albrecht, Laurent | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | |||||
X-C | Dos Santos, Nelson | D3 | 1:3 | 13:15 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
02.03.2023 | B-Y | Scoriot, Jérémy | D1 | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | Bernex IV | 5:5 | |
B-X | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | |||||
B-Z | Greber, Flavien | D5 | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
16.03.2023 | X-A | Bovin, Jakob | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | Versoix VI | 5:5 | ||
X-B | Bouyer, Christophe | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||||
X-C | Morel, Thierry | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 12:10 | ||||||
20.04.2023 | X-A | Dedhia, Siddh | D1 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:1 | 11:3 | ZZ-Lancy XI | 3:7 | ||
X-B | Lal, Bhavya | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
X-C | Fathi, Sami | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 12:14 | ||||||
27.04.2023 | X-A | Cocchetti, Aloïs | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | Bernex IV | 4:6 | |||
X-B | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Greber, Flavien | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
Barrage L4-L5 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.05.2023 | C-Z | Lesquereux, Nicolas | D1 | 3:2 | 11:1 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | Rapid-Genève IV | 7:3 | |
C-Y | Niculescu, Mihnea | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | |||||
C-X | Cadet, Antoine | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D2 |
Schmid, Reynald
Arrigoni, Patrick |
D2
D2 |
3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 6:4 | |||
29.09.2022 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D2 |
Porcarelli, Enzo
Lucaz, Jonathan |
D2
D2 |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 3:7 | ||
20.10.2022 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D2 |
Bajot, Fabrice
Pauli, Daniel |
D2
D3 |
1:3 | 6:11 | 16:14 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | |||
17.11.2022 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D2 |
Arrigoni, Patrick
Schmid, Reynald |
D2
D2 |
3:1 | 11:4 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 8:2 | |||
24.11.2022 | Doppel | JANZI, Malo | D1 |
|
-
- |
10:0 | ||||||||
15.12.2022 | Doppel | JANZI, Malo | D1 |
Araujo, Roberto
Pauli, Daniel |
D1
D3 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.01.2023 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D2 |
Dieumegard, Jacky
Dos Santos, Nelson |
D1
D3 |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 11:2 | 2:8 | |||
02.03.2023 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D3 |
Nicolet, Jean-Daniel
Scoriot, Jérémy |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 5:5 | |||
16.03.2023 | Doppel | Nwokeabia, Hilary | D2 |
Bovin, Jakob
Bouyer, Christophe |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
20.04.2023 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D2 |
Lal, Bhavya
Fathi, Sami |
D3
D2 |
1:3 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | 3:7 | |||
27.04.2023 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D2 |
Cocchetti, Aloïs
Greber, Flavien |
D1
D5 |
2:3 | 6:11 | 11:4 | 13:11 | 3:11 | 10:12 | 4:6 | ||
Barrage L4-L5 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.05.2023 | Doppel | Sahakyan, Hrant | D3 |
Cadet, Antoine
Niculescu, Mihnea |
D1
D2 |
3:1 | 20:18 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 7:3 |