Spielerportrait
Pedrazzani, Luca
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 113069 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B11 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | X-A | Tiugan, Cristian | A18 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | Forward-Morges | 3:7 | |||
X-B | Moret, Robin | A16 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
X-C | Stauber, Thomas | B13 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
15.10.2022 | A-X | Aeschimann, Teo | B13 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | Vernier | 5:5 | ||
A-Z | Ponomarenko, Vassili | A16 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||||
A-Y | Hasler, Braden | B15 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 4:11 | 6:11 | |||||
29.10.2022 | X-A | Jacobsen, Jens | B14 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | Cortaillod | 6:4 | |||
X-B | Meyer, Pascal | B14 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Hick, Pascal | B13 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
11.11.2022 | X-A | Girma, Messale | B13 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | Carouge II | 1:9 | ||
X-B | Babikian, Rémi | A18 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Suvorin, Daniel | A18 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
19.11.2022 | A-X | Hurtado, Yardel | A16 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | ZZ-Lancy III | 3:7 | ||
A-Z | Bengui, Ilan | A16 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Tchalakian, Alexandra | A16 | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | C-Z | Von Deschwanden, Yoann | A16 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | Meyrin II | 4:6 | |||
C-Y | Ali, Hussain | C6 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | ||||||
C-X | Stevanovic, Nenad | A18 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 5:11 | ||||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2023 | X-A | Anido, Carlos | B14 | 1:3 | 7:11 | 12:14 | 11:5 | 8:11 | UGS-Chênois III | 2:8 | ||
X-B | Biro-Levescot, Loris | A18 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Lalive d'Epinay, Hadrien | B14 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
08.02.2023 | Y-B | Champod, Nicolas | A20 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | Bernex | 6:4 | |||
Y-C | Maurer, Ludivine | B11 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
Y-A | Rademacher, Lucas | B11 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | |||||
11.03.2023 | C-Z | Besson, Maël | B13 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 4:11 | 6:11 | Burgdorf | 8:2 | |
C-Y | Schafer, Leandro | B15 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Hänni, Janick | B14 | 3:2 | 11:1 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | ||||
02.04.2023 | Y-B | Britka, Zvonimir | A19 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | Cortaillod | 4:6 | |||
Y-C | Jacobsen, Jens | B14 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | ||||
Y-A | Devaud, Philippe | B14 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | ||||
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.09.2022 | Z-C | Betemps, Alexandre | A18 | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 12:10 | 7:11 | ZZ-Lancy IV | 1:9 | ||
Z-A | Desroches, José | B12 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
Z-B | Liniger, Yanick | B11 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 4:11 | ||||||
19.09.2022 | B-Y | Perez, Candela | B11 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | Silver Star II | 7:3 | ||
B-X | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | ||||
B-Z | D'Arcangelo, Paolo | C7 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | |||||
17.10.2022 | Z-C | Sesto, Ramon | B12 | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | Carouge III | 6:4 | |
Z-A | Suthaharan, Sarvin | C9 | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | ||||
Z-B | Hofer, Tomas | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | Doppel | Layani, Joël | B14 |
Aeschimann, Teo
Hasler, Braden |
B13
B15 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 2:11 | 3:11 | 5:5 | |||
29.10.2022 | Doppel | Bury, Olbryan | B15 |
Meyer, Pascal
Hick, Pascal |
B14
B13 |
3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | 13:11 | 6:4 | |||
11.11.2022 | Doppel | Bury, Olbryan | B15 |
Babikian, Rémi
Suvorin, Daniel |
A18
A18 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Bury, Olbryan | B13 |
Stevanovic, Nenad
Von Deschwanden, Yoann |
A18
A16 |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | 4:6 | |||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Durrleman, Samuel | B12 |
Biro-Levescot, Loris
Lalive d'Epinay, Hadrien |
A18
B14 |
1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 2:8 | |||
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.09.2022 | Doppel | Berthouzoz, Christian | B13 |
Desroches, José
Betemps, Alexandre |
B12
A18 |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 2:11 | 1:9 | ||
19.09.2022 | Doppel | Berthouzoz, Christian | B11 |
Razafimamonjy, Nicolas
Perez, Candela |
B15
B11 |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | 7:3 | |||
17.10.2022 | Doppel | Layani, Joël | B13 |
Suthaharan, Sarvin
Hofer, Tomas |
C9
C7 |
3:2 | 10:12 | 11:6 | 0:11 | 11:6 | 12:10 | 6:4 |